Подведены итоги конкурса «FinFX Скальпер» – победитель получит 10 000 долларов

Брокер-компания FinFX  - это один из крупнейших брокером в Финляндии. Но ее услугами также часто  пользуются трейдеры  из свыше, чем ста держав всего мира. Отлично известна она также и на рынке России.
 
На Форекс  брокер FinFX работает с 2010 года, завоевав с того времени репутацию надежного партнера, что всегда презентует выгодные условия для торговли парами валют и иными инструментами такого же типа. В компании говорят о том, что несколько основных способов их пополнения и снятия средств.
 
По словам представителей компании, FinFX постоянно работает над усовершенствованием технологий ведения бизнеса на рынке Форекс. С другой стороны, брокер пытается установить как можно более тесные взаимоотношения со своими клиентами. Для этого реализуются различные программы обучения и лояльности, среди которых особое место занимают конкурсы для трейдеров.
 
Подведены  итоги конкурса «FinFX Скальпер»
 
Совсем недавно брокер подвел к концу конкурс «FinFX Скальпер», огласил все  его результаты. Процедура определения победителей  была показана в режиме прямого эфира. Представители авторитетного жюри рассказывают о том, что соревнования между трейдерами  шли на протяжении 3 недель. Правила конкурса понятны и  просты:  начав с определенной суммой вклада каждый трейдер,  используя свою стратегию бизнеса, обязан не лишь дойти к финалу с очевидным «позитивом»,  однако еще и неплохо заработать на этом.
 
Со слов  представителей  брокера FinFX, в  подобных играх как раз и  проверяется, чего, в реальности, стоит один или иной участник валютного Форекс  рынка. Выиграть в нем, всех обойдя, может  как раз тот самый трейдер, у которого не просто существует неплохая подготовка в плане теории, нужный объем опыта работы на рынке  Форекс, но еще и самая верная стратегия, что отлично подходит ко всем текущим условиям рынка, уверенность в себе, хладнокровие и иные качества, что столь важны для успешной торговли на бирже.
 
Ключевой приз  в этот раз смог отвоевать немецкий трейдер с  ником Dm1610. Он получил сумму в 10 тысяч долларов Америки, распоряжаться коими сам клиент брокерской компании FinFX может на  личное усмотрение. Хотя, оказавшись в умелых руках,  данная сумма вполне  способна увеличиться в несколько раз посредством вполне успешной торговли  на Форекс рынке.
 
Руководство брокера FinFX поздравляет победителя и  иных участников конкурса «FinFX Скальпер»,  что смогли с большим успехом продемонстрировать отличные результаты. Представители компании полностью уверены, что все они имеют отличное будущее в торговле на биржах. Хотя даже всем трейдерам, успех которым не сопутствовал за  время конкурса, участие в игре пойдет уж точно на пользу. Испытать себя, удостовериться в личной правоте, а, может,  полностью избавиться от иллюзий  бывает иногда в разы полезнее, чем даже получение большого денежного приза.
 

 

Видео: Подведены итоги конкурса «FinFX Скальпер» – победитель получит 10 000 долларов

Брокер-компания FinFX - это один из крупнейших брокером в Финляндии. Но ее услугами также часто пользуются трейдеры из свыше, чем ста держав всего мира. Отлично известна она также и на рынке России.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев