Swissquote: преимущества швейцарского банка для российских трейдеров форекс

Все трейдеры хотели бы действовать с надежным брокером. Однако в условиях нерегулируемого рынка форекс в РФ часто в виде провайдера выступают «кухни». Их главная цель -  слив депозитов клиентов. Из-за этого не приходится удивляться статистике, по коей порядка 99% самых успешных трейдеров РФ продают с иностранными компаниями. Российские брокеры скомпрометированы нечистоплотной  работой «кухонь».
 
Swissquote : преимущества швейцарского банк.
 
Считаясь одним из главных банков Швейцарии, Swissquote предоставляет самый высокий уровень денежной безопасности, прозрачности для каждого клиента. Этому способствует стабильная экономическая среда, стандарты финансовой безопасности Швейцарии, что признана лидером в  этих аспектах. Вместе с тем  банк предоставляет частные гарантии  надежности и безопасности, что по  вкладам равны до 100 000 швейцарских франков. Работая на  главных денежных рынка был накоплен большой опыт взаимовыгодной работы с трейдерами, инвесторами. Для них и предалагется все лучшее, что есть в индустрии: от торговых условий до высокотехнологичных терминалов.
 
Со слов представителей Swissquote,  работа банка регулируется Швейцарской службой по надзору за денежными рынками (FINMA). Она выступает в интересах потребителей денежных рынков в общем  и клиентов нашего банка. К слову,  сейчас компания обслуживает порядка 200  тысяч счетов со всего мира, открытых в  разных представительствах Swissquote – Швейцарии, Дубае, ОАЭ. Также услуги, продукты, технологии доступны россиянам, жителям СНГ с  наименее возможным для торговли на институциональном уровне вкладом – от 1 000 долларов.
 
Банк предоставляет всем сбалансированный набор активов из 70 инструментов, включая валюту, драгметаллы, сырьевые товары, нефть,  акции, индексы. Помимо самых распространенных валют трейдерам доступны  рубль РФ, чешская крона и польский злотый. Также представлены и экзотические валюты: мексиканский песо, индийская рупия, норвежская крона, южноафриканский ранд и венгерский форинт.
 
Для каждого выбранного инструмента Swissquote поставляет прозрачные котировки рынка. Они помогают верно оценить сформированный тренд, заключить выгодную сделку. Ордера обрабатываются молниеносно, выводятся на главных поставщиков ликвидности, одним из коих выступает и Swissquote. Это помогает выбрать лучшие цены на  нынешний рыночный момент, зарабатывая на подъеме,  на падении цен. Отдать приказы на проведение операций торговли можно в сети, по телефону.

 

Видео: Swissquote: преимущества швейцарского банка для российских трейдеров форекс

Все трейдеры хотели бы действовать с надежным брокером. Однако в условиях нерегулируемого рынка форекс в РФ часто в виде провайдера выступают «кухни». Их главная цель - слив депозитов клиентов. Из-за этого не приходится удивляться статистике, по коей порядка 99% самых успешных трейдеров РФ продают с иностранными компаниями. Российские брокеры скомпрометированы нечистоплотной работой «кухонь».

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев