Победитель конкурса трейдеров «Ларсон энд Хольц» рассказал о секретах успеха на Форекс

На Форекс  есть множество разных конкурсов для трейдеров. Но  не все они эффективны.  Кроме того, конкурсы от так называемых «кухонь» наполнены лишь пустыми обещаниями о баснословных результатах и заработках.
 
Как зарабатывать, участвуя в Форекс-конкурсах?
 
И все же многие конкурсы честные и открытые. Но в силу  маленького бюджета фирмы -организатора призеры рассчитывают лишь на низкие вознаграждения. Но есть и состязания трейдеров, что ведутся на высшем уровне – с полноценной поддержкой трейдеров брокером. Также они дают возможность без рисков на практике освоить рынок, даже заработать. А победители получают настоящие денежные призы, дорогие подарки.
 
А вот наиболее нестандартным Форекс-конкурс – это  турнир трейдеров без спецправил, условий от популярного брокера «Ларсон энд Хольц». Соревнования - это смотровая площадка для инвесторов, что могут по ходу турнира заключать договора с понравившимся им трейдером, начинать инвестировать в его торговлю.
 
Постоянный непрерывный конкурс от Larson and Holz IT Ltd дает возможность:
1. Без рисков освоить  рыночную специфику на практике.
2. Снимать, выводить заработки, полученные в период конкурса.
3. Участвовать в конкурсе на нескольких счетах.
4. Привлекать дополнительные средства инвесторов в торговлю.
5. Получать призовые средства от компании за итоговые позиции лидера.
6. Принимать участие в конкурсе  неограниченное число раз, без требований,  торгуя в обычном режиме.
7. обладать  доступом к эксклюзивным технологиям «Ларсон энд Хольц». Включая и  модернизированную систему NDD, что выводит ордера на больших поставщиков ликвидности.
 
Смирнов Александр Афанасьвич, глава отдела контроля и аудита обособленного отдела брокера Larson&Holz IT Power Trade group говорит, что участникам доступна уникальная система репортинга. В торговле часто возникают длительные ситуации «нулевых спредов». При этом, даже на  выходе важных новостей, высокой волатильности рынка можно работать без расширения спредов.
 

Также важная отличительная особенность конкурса - социальная ориентированность – турнир формирует обширное пространство для общения инвесторов и трейдеров. Он считается аналогом Facebook, адаптированным под интересы целевой аудитории. Здесь трейдеры  общаются,  узнают секреты эффективных торговых стратегий, предлагают личное видение прибыльного трейдинга и так далее. Для новичков  конкурс  - это несколько уникальных возможностей, что помогут им достичь успеха.


 

Видео: Победитель конкурса трейдеров «Ларсон энд Хольц» рассказал о секретах успеха на Форекс

На Форекс есть множество разных конкурсов для трейдеров. Но не все они эффективны. Кроме того, конкурсы от так называемых «кухонь» наполнены лишь пустыми обещаниями о баснословных результатах и заработках. Как зарабатывать, участвуя в Форекс-конкурсах?

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев