«Арена инвесторов» Форекс: накал страстей достигает апогея

«Арена инвесторов» по масштабам прибыльности считается одним из  наиболее привлекательных проектов брокера. Об этом говорит Евгений Вечканов, глава отдела по работе с клиентами  брокера «Пантеон-Финанс». За прошлый месяц призеры конкурса всего смогло получить 30%  дохода. И это, не учитывая, что на их счета брокер перевел также денежные средства, что потом помогут им   зарабатывать еще больше.
 
Успех конкурса  «Арена инвесторов» в том, что с каждым днем он все больше обретает популярность. И это обусловлено уникальными технологиями, услугами  брокера-компании «Пантеон-Финанс». Всем тем, что помогает раскрыть таланты участников, проявить знания в рыночных условиях, «набить руку» до уровня профессионала. Также  стабильность результатов конкурсантов «Арены» связана с выбором управляющих из числа опытных трейдеров с многолетним стажем работы на Форекс. Также управляющие, из чьих счетов создают портфели конкурсанты, заинтересованы в прибыльных сделках. Ведь в торговле также  задействованы их  личные средства. Кроме того, конкурсанты могут страховать вложения, установить уровень убытков, что защитит их средства.
 
В результате все преимущества работы на ПАММ-счетах в рамках «Арены инвесторов»  позитивно сказались на итогах участников конкурса сентябрьского этапа. По составленной таблице отчетвливо видно, что первое место сохранилось за инвестором Sleepwalker'a (стратегия Стратегия Epica) с показателями в +4,60%  за неделю, + 8,35% общей доходности. Второе не менее почетное место победителя досталось Oryp4uk из «Боевого состава» с данными в + 3,22% за неделю, + 23,61% общей доходности. Также в ТОП-3 попал и Аngelok (Маркиза Ангелов) с результатом в 3,73%, общей доходностью в 18,55 процентов.
 

Видео: «Арена инвесторов» Форекс: накал страстей достигает апогея

«Арена инвесторов» по масштабам прибыльности считается одним из наиболее привлекательных проектов брокера. Об этом говорит Евгений Вечканов, глава отдела по работе с клиентами брокера «Пантеон-Финанс». За прошлый месяц призеры конкурса всего смогло получить 30% дохода. И это, не учитывая, что на их счета брокер перевел также денежные средства, что потом помогут им зарабатывать еще больше.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев