L&B Immobiliya рассказывает, когда наступит ренессанс элитной недвижимости Германии

Немецкое жилье сейчас быстро дорожает. Ситуация царившая на рынке недвижимости, долго оставалась феноменом. Он был свойственен владениям порядочных бюргеров. Сейчас обстановка в стране меняется под влиянием международных тенденций, идут закономерные, долгожданные перемены. Немецкое жилье получит целесообразную ликвидность. 

Аналитики агентства жилья L&B Immobiliya говорят, что провести выгодную инвестицию в жилье для последующей сдачи в аренду можно. Также они поведали об особенностях современного рынка жилья в ФРГ. Здесь нужно брать в учет краткосрочную и среднесрочную перспективу.
Бизнес рантье становится рентабельным
 
Внутренняя потребность в аренде формирует спрос на жилье для покупки в собственность. После явной либерализации ограничений на цену аренды бизнес рантье в ФРГ, все же, становится реально рентабельным. С иной же стороны, дабы хоть как покрыть дефицит  недвижимости для быстро растущего населения, власти пытаются стимулировать перспективные инвестиционные проекты застройщиков.
 
В среднесрочной перспективе отмечаться будет бум строительства в области недвижимости  уровня эконом-, бизнес-класса. Но, с насыщением рынка большим объемом  недвижимости  с небольшой рентабельностью, будет виден ренессанс элитного рынка эксклюзивных объектов. Не все инвесторы, приезжая  в ФРГ для работы в восторге от эксцентричных лофтов,  что так ценят банкиры  Мюнхена из высшего руководящего состава. Богатые иностранцы искать себе  будут жилье по своим представлениям о роскоши, удобстве. Второе дыхание откроется у таунхаусов, пентхаусов и дуплексов, резиденций рядом с городской чертой. При этом, в самих городах, ближе к офисам будут селиться не такие богатые граждане –  обычное дело для европейских стран, Америки.

 

 

Видео: L&B Immobiliya рассказывает, когда наступит ренессанс элитной недвижимости Германии

Немецкое жилье сейчас быстро дорожает. Ситуация, долго царившая на рынке недвижимости, долго оставалась феноменом. Он был свойственен владениям порядочных бюргеров. Сейчас обстановка в стране меняется под влиянием международных тенденций, идут закономерные, долгожданные перемены. Немецкое жилье получит целесообразную ликвидность.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев