Форекс-брокер FinFX рассказал почему будет возвращать трейдерам 0,8$ с комиссии за лот

Форекс-брокер FinFX

Один из известных брокеров рынка Форекс заявил об рекламной акции REBATE, в ходе которой любой трейдер сможет возвратить часть комиссии за совершение сделок. По словам специалистов, это повысит эффективность торговли, так трейдеры будут иметь большую выгоду с торгов.

Условия предложения.

Чтобы получить возврат 0,8$ с лота, необходимо лишь открыть и пополнить счет FinFX Rebate Live. Это же правило действует и для счетов в других валютах. Как может показаться, сумма весьма мала, но так как трейдинг на Форексе иногда при больших оборотах дает небольшой процент профита, сумма в 0,8 доллара может увеличить прибыть на порядок.

Есть лишь один нюанс: для участия в кампании нужно пополнить счет на минимум на 1000 долларов США, евро, швейцарских франков или британских фунтов. А уже по окончании акции в конце октября FinFX посчитает ваш оборот и начислит по 0,8 единиц той валюты, в которой был счет за каждый лот. При этом комиссионные считаются с того момента, когда был открыт счет.

А уже 1 ноября счет REBATE приобретет статус обычного Live ECN счета, который подходит для профессиональных трейдеров.

Все подробности об условиях REBATE вы можете узнать на сайте компании.

Что же дает сотрудничество с FinFX?

Так как большинство брокерских фирм способствуют созданию партнерских отношений со своими клиентами, они хотят предоставить наилучшие условия для трейдинга. А что предлагает нам FinFX?

Совсем недавно FinFX приобрел более производительный сервер, что позволило ускорить работу сетевой инфраструктуры и исполнение заказов клиентов. В настоящее время задержки при сделках составляют всего 0,35 мс. Это значительно повышает производительность советников, а также применение скальпирования. Теперь счета FinFX VPS находятся на этом сервере. Нужно отметить, что теперь кросс-соединение с МТ4 платформы выполняется в автоматическом режиме, а не вручную.

Немного о FinFX.

FinFX – крупнейший ECN/DMA брокер Финляндии. С приходом на рынок стран СНГ, по заявлению сотрудников компании, был принесен наилучший европейский сервис и проверенная надежность. У компании имеются престижные награды за достижения на рынке. FinFX гордится своей службой поддержки.

Сотрудничество с компанией весьма гибкое, приветствуются любые стратегии, в том числе разнообразные типы счетов, кредитное плечо может достигать 1:200, а так же имеются другие уникальные возможности.

Видео: Форекс-брокер FinFX рассказал почему будет возвращать трейдерам 0,8$ с комиссии за лот

FinFX вернет трейдерам 0,8$ за каждый лот Один из известных брокеров рынка Форекс заявил об рекламной акции REBATE, в ходе которой любой трейдер сможет возвратить часть комиссии за совершение сделок. По словам специалистов, это повысит эффективность торговли, так трейдеры будут иметь большую выгоду с торгов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев