«Пантеон-Финанс» рассказал, что ждет «Арену инвесторов» Форекс в 2015 году

Прошел год с момента, когда на  Форекс впервые представлен был уникальный проект «Арена инвесторов». Авторство беспрецедентной по условиям и масштабам программы принадлежит  самому главному брокеру мира, что стоит во главе  инновационных открытий в инвестиционной области индустрии – брокера  «Пантеон-Финанс».
 
 «Арена инвесторов»: год «гладиаторских боев» лучших инвесторов
 
Со слов главы отдела работы с клиентами «Пантеон-Финанс» Евгения Вечканова, главная цель «Арены инвесторов» –  это выявление лучших портфелей ПАММ,  способствование участникам проекта, всем, кто хотел бы  результативно вложить, рост дохода  от вкладов в ПАММ сервисы  брокеров.
 
Каждый месяц сами  участники демонстрируют портфель  ПАММ,  ведут деятельность депозитов. В то же время соревноваться и профессионалы, и новички, что получают бесценный опыт грамотного, результативного вкладывания. Они не лишь соревнуются, но и параллельно  вырабатывают умения создавать  портфели под четкую ситуацию, сформировать гибкие инвестстратегии, снижать к риску, наращивая  доходность. В общем, получают от  конкурса «Арены» все то, что четко определяет профессионального вкладчика, что привык  достигать  лучших для себя итогов.
 

Видео: «Пантеон-Финанс» рассказал, что ждет «Арену инвесторов» Форекс в 2015 году

Прошел год с момента, когда на Форекс впервые представлен был уникальный проект «Арена инвесторов». Авторство беспрецедентной по условиям и масштабам программы принадлежит самому главному брокеру мира, что стоит во главе инновационных открытий в инвестиционной области индустрии – брокера «Пантеон-Финанс».

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев