Стартовал очередной «Триатлон» от форекс-брокера FIBO Group

FIBO Group

В настоящее время конкурсы среди трейдеров – очень популярное явление, и как правило победителем становится тот, кто наиболее преумножил свой депозит за определенный срок. Но цель большинства из таких соревнований – привести новых клиентов, а после конкурса условия работы становятся более жесткими.

Однако если брокер на самом деле переживает за успех трейдера, то делает условия конкурсов наиболее близкими к реальным на рынке, а некоторые проводят соревнования без отрыва от реальных торгов, поэтому полученный доход трейдер может оставить себе.

Именно на таких турнирах клиенты получают огромный опыт работы на Форекс, а также умения и навыки использования различных стратегий и инструментов. Турнир «Триатлон», представленный ведущей мировой брокерской компанией FIBO Group, действует по такому же принципу.

Глава украинского отделения FIBO Group Сергей Поплавский рассказал о результатах прошлогоднего конкурса. Первое место занял arash amiri с доходностью в почти 189,3% за неделю, его приз составил 25 000 долларов на ПАММ-счет. Второе и третье места завоевали mikalaha и amanehA, получившие 15 000 и 10 000 долларов соответственно.

Условия «Триатлон 2015».

А уже 19 января начался новый «Триатлон 2015». Принять участие может любой, не вкладывая для этого собственных средств. Участнику предоставят демо-счет с 5000 долларов, лучшие 10 трейдеров, у которых не было просадки в 30%, перейдут в следующий этап, остальные смогут попробовать еще раз.

В ходе второго тура конкурсанты получат уже реальные NND счета с суммой в 100 долларов и плечом 1:100. И даже здесь участники торгуют за деньги компании, не рискуя своими, но могут пользоваться эксклюзивными сервисами, технологиями и условиями брокера

Призером второго тура будет участник, показавший лучший результат за неделю и не допустивший просадку на 30%. Он получит 1000 долларов на ПАММ-счет.

На третьем этапе клиент получает бонусные баллы за повышение на 5% недельной прибыли ПАММ-счета. Если такая доходность повторяется и на следующей неделе, то баллы удваиваются, если недельная доходность менее 5%, то баллы не начисляются, а если общая доходность конкурсного счета отрицательная, то вычитаются. Все баллы конвертируются в игровые жетоны, с помощью которых лотерейным способом 29 декабря 2015 будут разыграны главные призы.

Более подробно о правилах конкурса можно узнать на сайте FIBO Group.

Видео: Стартовал очередной «Триатлон» от форекс-брокера FIBO Group

В настоящее время конкурсы среди трейдеров – очень популярное явление, и как правило победителем становится тот, кто наиболее преумножил свой депозит за определенный срок. Но цель большинства из таких соревнований – привести новых клиентов, а после конкурса условия работы становятся более жесткими.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев