Форекс брокер Arsenal FX возвращает до 5 долларов за лот

Arsenal FX

В настоящее время уже стало привычным, когда брокерские компании предлагают высокий уровень качества услуг трейдинга, однако далеко не все брокеры оказывают поддержку своим клиентам. Так наиболее взаимовыгодные отношения с брокерской компанией можно оценить на примере сотрудничества с Arsenal FX, в частности брокер реализует программу возврата части спреда Rebates, а также постоянно внедряет ряд инновационных сервисов.

Как рассказали представители компании Arsenal FX, благодаря системе возврата спреда Rebates трейдеры могут вернуть часть собственных средств, ранее потраченных в качестве комиссионных брокеру. Данная система окажется весьма выгодной для трейдеров, которые работают по системе скальпирования, когда за одну торговую сессию может быть осуществлено более 100 сделок.

Система Rebates доступна для реальных торговых счетов Arsenal-FX ECN-Connect, STP NDD и Standard. При этом сумма возврата зависит исключительно от объема проторгованных сделок, от 1 до 5 долларов за каждый лот. Стоит отметить, что каждый тип счета отличается в зависимости от торговой стратегии трейдера: центовый счет предназначен для начинающих; Binary NEW для более опытных трейдеров; счета ECN-Connect, STP NDD и Standard ориентированы в первую очередь на профессиональных трейдеров.

Видео: Форекс брокер Arsenal FX возвращает до 5 долларов за лот

Как рассказали представители компании Arsenal FX, благодаря системе возврата спреда Rebates трейдеры могут вернуть часть собственных средств, ранее потраченных в качестве комиссионных брокеру.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев