ActivTrades: о преимуществах индекса DAX для трейдеров

Успешно трудится в границах рынка Форекс можно  разными способами: на парах валют, на иных не столь ликвидных активах (фьючерсы, контракты на разницу, акции, индексы). Но не все брокеры дают такую возможность. Еще меньше брокеров выводят клиентов на  главные мировые биржи.

Самые оптимальные возможности по безопасной наиболее надежной торговле активами предлагает  брокер  ActivTrades. Клиенты  этой брокерской компании  имеют доступ к самым известным и доходным биржам всего земного шара.


А вот сами условия продаж весьма либеральны. Кредитное плечо  равно 1:400,  нет комиссий и свопов, есть отличная  возможность работы на мини, микро лотах. К самым же выгодным для трейдеров биржевым активам от брокера ActivTrades сейчас стоит отнести немецкий индекс DAX. Он, как известно, аккумулирует «голубые фишки ».  Совсем недавно индекс установил абсолютный  исторический максимум, достигнув  ступени в 12  тыс.  пунктов. Исходя из данного факта его трейдеры  смогли получить большие финансовые суммы. А в ближайшей перспективе  индекс DAX  и дальше будет давать именно такие большие заработки.

DAX: особенности, преимущества, перспективы.

Кажется, что такой рост ведущего индекса мира очень странный, отмечает глава отдела по работе с клиентами  РФ ActivTrades Наталия Гайдаренко. Давление дефляции  по всей Европе усиливается неопределенностью из-за событий в Сирии, Украине, РФ, Ливии. Это все только больше  усугубляет пессимизм самых масштабных бирж всего мира.
 
 
Кроме того, видны оптимистические показатели ФРС по американской  ситуации  с экономикой. Здесь виден 5-процентный рост годового уровня Валового внутреннего продукта. А  большинство вкладчиков опирается как раз на показатели США и данные по  европейским «локомотивам» Франции и Германии. Обе державы в любые самые сложные времена демонстрируют стабильность действующей  экономике  системы,  что может выстоять, наращивая темпы  роста экономики.

Таким образом, индекс DAX  и дальше продолжает восходящий тренд. И даже установил исторический максимум, достигнув  размера в 12 тыс. пунктов, что и обусловило ему такую известность .
 

 

Видео: ActivTrades: о преимуществах индекса DAX для трейдеров

Успешно трудится в границах рынка Форекс можно разными способами: на парах валют, на иных не столь ликвидных активах (фьючерсы, контракты на разницу, акции, индексы). Но не все брокеры дают такую возможность. Еще меньше брокеров выводят клиентов на главные мировые биржи.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев