Брокер FBS открыл новое представительство в Египте

 
Брокерская компания ФБС всегда отличалась огромным стремлением к тому, чтобы  успешным был каждый ее клиент. И это даже не зависимо от его опыта работы на  денежных рынках, места его проживания. При этом, брокер всегда стремится обеспечивать самое большое удобство самим  трейдерам. Об этом рассказывает  ведущий аналитик брокера  FBS Елизавета Белугина. Именно для этого брокер достаточно активными темпами расширяет свое географическое присутствие, выходя на все более новые рынки, где можно активно предоставлять услуги по онлайн трейдингу  как раз трудясь в  личных офисах с клиентами.
 
Именно такого типа подход, доверительное дружеское общение «вживую»  ценят клиенты брокера. И  компания этому особо рада, потому что и сама лично всегда придерживается этой модели коммуникаций, более продуктивной с разных точек зрения. Именно по этой причине был совсем недавно открыт новый офис FBS в  городе Каире.
 
Эксперт брокера отмечает тот факт, что торжественная церемония открытия  прошла еще 5 марта 2015 года с  непосредственным участием  глав, ТОП менеджмента  брокера-компании FBS. В честь открытия офиса выступили исполнительный  глава брокера FBS Юлия Иванова, региональный менеджер по арабским  государствам. После содержательной, познавательной  и интересной презентации, управляющему офисом Валиду Салаху вручен был сертификат официального представительства. Праздничная программа помимо официальной части включала  еще и фуршет,  где присутствовали партнеры  брокера.
 
Исходя из этого, с  9 марта этого года  офис брокера FBS в Египте открыл двери для желающих  больше узнать о  рынке Форекс, научиться  вести торги, получать высокий доход. Официальное представительство  брокера в Каире  намерено все время проводить семинары и  тренинги для опытных и  начинающих трейдеров. Кроме того, высококлассные  эксперты намерены давать консультации клиентам по всем их интеерсующим вопросам.
 
То есть все новички смогут быстро освоить специфику  наименее рискованной, наиболее доходной деятельности на рынке валют форекс. А их самые искушенные коллеги – углубить знания, оптимизировать наработанные стратегии торговли, без риска для вкладов создавать новые методы, торговые приемы.
 

Видео: Брокер FBS открыл новое представительство в Египте

Брокерская компания ФБС всегда отличалась огромным стремлением к тому, чтобы успешным был каждый ее клиент. И это даже не зависимо от его опыта работы на денежных рынках, места его проживания. При этом, брокер всегда стремится обеспечивать самое большое удобство самим трейдерам. Об этом рассказывает ведущий аналитик брокера FBS Елизавета Белугина. Именно для этого брокер достаточно активными темпами расширяет свое географическое присутствие, выходя на все более новые рынки, где можно активно предоставлять услуги по онлайн трейдингу как раз трудясь в личных офисах с клиентами.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев