Компания Orbex платит партнерам по 11 долларов за каждый торговый лот на Форекс

Orbex

Получать прибыль на Форекс можно, не только проворачивая сделки с валютными парами и другими финансовыми инструментами. Как отмечают специалисты, на сегодняшний день достаточно неплохие перспективы предоставляют компании и участникам партнерских программ. Таким образом, Orbex платит по 11 долларов только за сам факт выполнения оборота в один стандартный лот. Большая часть суммы предназначена для партнеров.

Условия партнерства в компании Orbex.

Всем, кто хочет получить новый достаточно щедрый источник прибыли, необходимо поторопиться. Акция доступна для всех новых IB партнеров и аффилиантов компании Orbex, которые зарегистрируются в период до 30 апреля. Сумма в 11 долларов, предназначенная для вознаграждения за каждый лот оборота делится на 2 части. По 9 долларов за лот получают партнеры брокера и по 2 доллара – клиенты. Условия достаточно просты.

Обычный трейдер должен всего лишь торговать и обеспечивать как можно большие объемы. Тем же, кто пополнил свой торговый счет на 500 долларов, уже начали начислять по 2 доллара за каждый лот. Стоит отметить только, что акция действует только для одного счета для каждого клиента, а внутренние переводы средств инвестициями не считаются. Тем не менее, каждый трейдер может в границах данной акции дополнительно заработать по 2 тысячи долларов плюс к прибыли, полученной в рамках торговли на рынке Форекс. Средства поступят на счета участников акции после ее завершения, то есть в начале мая месяца.

Чтобы получать дополнительные 9 долларов за каждый лот оборота, партнеру необходимо привлечь минимум трех активных трейдеров. Каждый из которых должен вложить на собственный депозитный счет не меньше 500 долларов и наторговать за первый месяц после проведения регистрации не меньше 5 стандартных лотов. Таким образом, при наиболее скромных результатах своей торговли, партнер в рамках акции дополнительно получает 135 долларов за месяц.

Так, для того, чтобы начать получать деньги за оборот в компании Orbex, необходимо выполнить всего лишь несколько простых действий. В первую очередь, нужно зарегистрировать в качестве партнера Orbex на официальном сайте компании и получить реферальную ссылку. Через Интернет заполняете регистрационную форму, заходите на страницу партнера Orbex, выбираете понравившиеся вам маркетинговые продукты и предлагаете их другим трейдерам. И это все. Дальше остается только получать комиссионные.

Orbex гарантирует самый высокий уровень обслуживания.

В текущих условиях строить успешный бизнес, направленный на привлечение трейдеров можно только в том случае, если брокер предоставляет наилучшие условия торговли на рынке Форекс для своих клиентов. Как считают независимые эксперты, Orbex предлагает самый высокий уровень обслуживания и наиболее выгодные условия торговли.

Видео: Компания Orbex платит партнерам по 11 долларов за каждый торговый лот на Форекс

Всем, кто хочет получить новый достаточно щедрый источник прибыли, необходимо поторопиться. Акция доступна для всех новых IB партнеров и аффилиантов компании Orbex, которые зарегистрируются в период до 30 апреля.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев