Об особенностях инвестиций в венецианскую недвижимость рассказали в Гранд Милано Студио

Гранд Милано Студио

 Венеция является одним из самых дорогостоящих городов Европы. Благодаря своей неповторимой, практически сказочной атмосфере она привлекает большое количество туристов со всех уголков мира. Покупка недвижимости в этом городе требует внушительных материальных затрат. Но и аренда также обойдется недешево. В связи с чем инвестиции, вложенные в здешние дворцы или просто апартаменты, окупаются за достаточно короткий период времени.

Город на 118 островах.

- Так что же еще привлекает туристов в Венеции, и в какие условия попадает инвестор, желающий купить недвижимость в этом городе? В этом и других вопросах помогла разобраться генеральный директор компании «Гранд Милано Студио» Ольга Акилова.


Ольга Акилова: - Венеция – уникальный город во всех смыслах. Тут практически круглый год проводятся карнавалы, фестивали, различные празднования, которые привлекают множество туристов. Владельцы недвижимости также получают хорошую выгоду. Как правило, в отелях аншлаг, на аренду жилья различных классов увеличивается спрос, поднимаются цены.

- Туристический бум продолжается круглый год?

Ольга Акилова: - В общем-то, гостей в Венеции хватает всегда. Но наиболее активная фаза приходится на период – с апреля по октябрь. Местные домовладельцы называют его 30 неделями аврала. В это время свободных объектов недвижимости практически невозможно найти. Можно зарабатывать!

- То есть заработок на недвижимости в Венеции можно считать гарантированным?

Ольга Акилова: - Да, но только в том случае, если вы в первую очередь приобретете выгодный объект недвижимости, а после сможете правильно им распорядиться. Во многих курортных зонах Европы, к примеру, можно покупать недвижимость в качестве «второго дома». То есть, по нескольку недель в год жить там самостоятельно, а все остальное время ваша собственность будет пустовать. Иногда за счет повышения цен на этом можно также получить достаточно хорошую прибыль. В Венеции же так, скорее всего, не получится. Цены на недвижимость уж слишком высоки, чтобы ее можно было оставлять закрытой. Да и на содержание домов в этом городе необходимо отдать кругленькую сумму. Вы получите прибыль, если станете активным арендодателем. Конечно же, решить эти вопросы без помощи риэлторов практически невозможно.

- Какие объекты стоят дороже всего?

Ольга Акилова: - Это дома и дворцы вокруг площади Сан-Марко, на берегах Гранд-канала. Можно найти готические здания, построенные еще где-то в XV веке, но, тем не менее, хорошо сохранившие свой вид до сих пор. Многие «палаццо» связаны с именами наиболее знаменитых в истории людей.

Видео: Об особенностях инвестиций в венецианскую недвижимость рассказали в Гранд Милано Студио

Венеция – уникальный город во всех смыслах. Тут практически круглый год проводятся карнавалы, фестивали, различные празднования, которые привлекают множество туристов. Владельцы недвижимости также получают хорошую выгоду. Как правило, в отелях аншлаг, на аренду жилья различных классов увеличивается спрос, поднимаются цены.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев