В чем выгода инвестирования в недвижимость Британии – «LondonConsulting»

LondonConsulting
Инвестиции в английскую недвижимость приносят вполне стабильный доход. Однако на подобном фоне больше всего выделяется так называемая студенческая недвижимость – апартаменты и квартиры, все время сдающиеся в аренду учащимся в университетах и колледжах. Об основных преимуществах инвестирования капитала как раз в такие объекты поведали в риэлторской фирме «London Consulting».
 
В первую очередь специалисты акцентируют внимание на высокой ликвидности этой рыночной сферы. Дипломы местных университетов, колледжей ценятся достаточно высоко. В связи с этим совсем неудивительно, что год от года порядка 500 000 студентов из 200 государств приезжают учиться в Британию. Еще примерно 600 000 каждый год приезжают в государство, чтобы досконально выучить английский язык. В течение минувшего столетия не просто формировался, все время развивалась особая рыночная сфера – квартиры и апартаменты для студентов. Именно такие объекты в настоящее время считаются достойной альтернативой привычным общежитиям. Подобные объекты сконцентрированы в больших университетских центрах. И тем не менее отыскать их можно в любом месте, где трудятся учебные заведения.В отличие от жилой недвижимости, которая предназначается для постоянного проживания семейств, мигрантов и одиноких людей, спрос на студенческие апартаменты в городе Манчестере, к примеру, не зависит от падений ивзлетов в сфере экономики. Учиться необходимо и в период процветания, и в период кризиса.
 
Речь обычно идет об апартаментах/ квартирах, оснащенных мебелью, техникой, всем необходимым, включая постельное белье. Однако студенческая недвижимость, в основном, относится к недвижимости так называемогоэконом-класса. По большей части студенты снимают 1-2 или 3-ехспальные квартиры, где каждый занимает по отдельной комнате, разделяя с соседями гостиную, санузел икухню. Квартплата делится на всех, что позволяет, с одной стороны, снизить цену проживания для каждого по отдельности, с иной стороны, обеспечивает домовладельца даже более высокими доходами, чем, если бы он сдавал квартиру в общем семье, рассказывают в компании «London Consulting».
 

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев