50 процентов от суммы пополнения счета добавляет Альпари трейдерам Форекс

Альпари

На сегодняшний день существует большое количество предложение воспользоваться различными бонусами. Но, зачастую, большая часть из них одноплановые и значительно не увеличивают торговые объемы трейдера. И только лишь те брокеры, который по-настоящему заинтересованы в успешной и стабильной торговле своих клиентов на рынке Форекс, придерживаясь в своей работе принципа – прибыль компании, предоставляют бонусные программы, которые реально позволяют повышать торговый потенциал счета. Одной из таких компаний и является самый крупный в России и странах СНГ Форекс-брокера Альпари.

Особое внимание Альпари всегда уделяла не только качеству работы трейдеров и инвесторов рынка Форекс, но и предоставлению для них возможностей участия на самых крупных финансовых рынках. В частности, за счет уникальных бонусных программ.

Плюс 50 процентов от суммы пополнения счета. 

Недавно Альпари объявила о возвращении одной из самых популярных у ее клиентов бонусных программ « Бонус за пополнение ». При этом на новых, еще более выгодных условиях. Сейчас, как можно заметить на официальном сайте компании, трейдеры имеют возможность за пополнение своего счета дополнительно получить не 30 процентов, как это было ранее, а 50 процентов! То есть, переведя, к примеру, на депозитный счет 500 долларов США, вы получаете еще 250 долларов ли эквивалент в валюте, на который пополнен счет.

Как заявляют представители компании Альпари, у трейдеров существует два варианта использовать бонус. Первый – в случае пополнения торгового счета на сумму от 200 до 500 долларов, компания зачисляет 30 процентов бонусных средств. Второй – при пополнении депозита на сумму от 500 долларов, вы получаете дополнительных 50 процентов.

Акция стартовала совсем недавно, и завершиться 30 ноября 2015 года. Для того чтобы получить бонус, трейдерам стоит всего лишь зарегистрироваться в этой программе и пополнить счет standard.mt4 любым способом, кроме внутреннего перевода. Не стоит также забывать о том, что счет необходимо пополнить на протяжении 7 дней с момента регистрации.

Другие особенности «Бонуса за пополнение».

В Альпари также подчеркивают, что если регистрация на участие в акции выполнена после пополнения счета, то такие пополнения не учитываются. То есть первым шагом должна стать именно регистрация, и уже потом – пополнение счета. Из других отличительных свойств программы «Бонуса за пополнение» необходимо отметить:

  • в качестве торговых операций учитываются только сделки длительностью не меньше 3 минут, открытые и закрытые в период действия акции. При этом сделки по инструментам CFD не учитываются;
  •  
  • для сделок, закрытых встречным ордером или методом «Закрыть перекрытые ордера» в платформе, учитывается только 50% совокупного закрытого объема;
  •  
  • в период действия акции отрицательный баланс счета не компенсируется, при этом кредитные средства не списываются до истечения 30 дней или до выполнения условий по торговому объему;
  •  
  • кредитные средства учитываются при расчете Equity и Free Margin.
  •  
  • если же сумма кредитных средств будет равняться сумме средств на счете, открытые позиции будут закрыты в принудительном порядке, и дальнейшая торговля на счете будет окончена до внесения необходимого количества средств или до момента завершения акции.


С более подробной информацией относительно получения бонуса за пополнение можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте компании Альпари.

Видео: 50 процентов от суммы пополнения счета добавляет Альпари трейдерам Форекс

Особое внимание Альпари всегда уделяла не только качеству работы трейдеров и инвесторов рынка Форекс, но и предоставлению для них возможностей участия на самых крупных финансовых рынках. В частности, за счет уникальных бонусных программ.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев