Fort Financial Services возобновил акцию «Рождественскую сказку» для трейдеров Форекс

Fort Financial Services

 В канун новогодних и рождественских праздников некоторые Форекс-брокеры запускают специальные праздничные проекты, предусматривающие в том числе бонусы, подарки, сниженные проценты комиссии, спреды и др. Правда, в этом году далеко не все компании могут себе таким образом приятно порадовать своих клиентов, в связи как с локальными, так и глобальными проблемами финансового характера.

Одним из немногих таких брокеров стала популярная международная компания Fort Financial Services. Так, к примеру, совсем недавно этот брокер предложил своим клиентам очередной уникальный бонус-проект «Support Margin Bonus», что сохраняет бонусные средства на счетах трейдеров при любых рыночных условиях, даже в случае просадок.

Также, совсем недавно компания объявила о новом подарке для своих многочисленных клиентов. Представители Fort Financial Services заявили о том, что из-за высокой популярности акции «Рождественская сказка» в прошлом году, было решено повторить «Рождественскую сказку» и в этом году.

«Рождественская сказка» – это когда за торговлю трейдера платит брокер.

Как и в прошлом году, в нынешней акции «Рождественская сказка», стартующей с 14 декабря 2015 года и по 29 января 2016 года, может поучаствовать любой желающий, при условии, что у него будет зарегистрирован реальный торговый счет в Fort Financial Services. Акция действует для всех центовых и стандартных торговых счетов компании с минимальной суммой на депозитном счету от 100 долларов.

Уникальной особенностью данного проекта, по словам специалистов, является то, что начисление денежных средств не зависит от времени последнего пополнения баланса торгового счета. Значение имеет закрытие каждого десятого лота, а затем на счет участников «Рождественской сказки» поступает бонус. Его можно сразу вывести или направить для повышения объемов в дальнейшую торговлю.

Еще одним плюсом акции стало и то, что сумма бонусных средств увеличивается при повышении получаемых трейдером профитах. Иначе говоря, чем больше доход - тем выше сумма бонусных средств.

Таким образом, бонус для стандартных и центовых счетов начисляется в таких размерах:

Другие преимущества компании «Fort Financial Services».

Благодаря стартовавшей вновь «Рождественской программе» трейдеры рынка Форекс получают огромное преимущество при торговле. Ведь, качество и надежность их трейдинга во многом обеспечены непосредственно торговыми и технологическими инновационными возможностями Fort Financial Services, а именно:

  • торговля как на форекс, так и на ведущих мировых биржах, среди которых Comex, Nymex, Euronext, CME, ICE, Eurex;
  •  
  • высокая скоростью обработки ордеров, что выводятся на межбанковский рынок, где трейдер может заключать сделки по наиболее выгодным для него рыночным ценам с ведущими провайдерами ликвидности;
  •  
  • ордера исполняются по указанным и даже лучшим ценам;
  •  
  • широкий выбор высоколиквидных инструментов (более 60 валютных пар, более 2 000 2 000 фьючерсных контрактов, опционы, акции, индексы, драгметаллы и другое).

Видео: Fort Financial Services возобновил акцию «Рождественскую сказку» для трейдеров Форекс

В канун новогодних и рождественских праздников некоторые Форекс-брокеры запускают специальные праздничные проекты, предусматривающие в том числе бонусы, подарки, сниженные проценты комиссии, спреды и др.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев