О современной бизнес-модели на Форекс рассказал брокер «SFX Markets»

SFX Markets

 Сделать правильный выбор брокера на рынке Форекс – менее важно, нежели выбор надежного партнера в любой другой сфере бизнеса. Это только на первый взгляд кажется, что все компании предлагают одинаковые условия, но на самом же деле, практикующий трейдер или инвестор должен учитывать множество нюансов, которые могут повлиять на конечный результат.

Положительные стороны инновационных технологий.

Компания «SFX Markets» сильно отличается от большинства своих соперников предоставлением своим клиентам полного комплекса современных технологий, которые открывают уникальные возможности во всех вопросах относительно торговли валютами и другими инструментами рынка Форекс.
Таким образом, специалисты «SFX Markets» внедрили самые передовые решения, благодаря которым предоставили прямой доступ к ликвидности всем трейдерам и инвесторам, вне зависимости от того, какой тип счета открыли в компании и какой объем капитала вложили в депозит. Торговля проводится по технологии сквозной обработки ордеров Full STP.

Также эксперты обращают внимание на технологию TrueFX, с помощью которой компании обеспечивает своих клиентов чистой ликвидностью через агрегацию нескольких поставщиков в единую сеть. Главным ее плюсом являются лучшие цены на любой момент торгов, представляющиеся без посредников.

Платформы компании «SFX Markets» разработаны таким образом, чтобы обеспечить лучшие условия для воплощения в жизнь самых разных торговых стратегий. Как отмечают представители брокера, каждый трейдер или инвестор имеет возможность выбрать торговую платформу, которая соответствует его личным предпочтениям и финансовым возможностям, учитывая уровень опыт клиента. Минимальная сумма капитала для старта торгов в компании «SFX Markets», составляет всего 300 долларов. Брокер предлагает пользоваться стандартным кредитным плечом до 1:100.

Главные принципы сотрудничества с компанией «SFX Markets».

Четкая ориентированность на интересы клиента – это предложение наиболее эффективных инструментов, что обеспечивают получение максимального уровня прибыли в любых рыночных условиях. Среди приоритетов в компании «SFX Markets» называют полную открытость и прозрачность относительно клиентов, которые позволяют создать атмосферу высокого уровня доверия и комфорта.

Также одним из основных приоритетов представители компании «SFX Markets» считают создание таких условий, при которых полностью отсутствует конфликт интересов между брокеров с одной стороны и трейдером или инвестором с другой.

Особое внимание брокер уделяет также безопасности. Так, средства клиентов хранятся на специальных сегрегированных банковских счетах. Более подробные условия торговли на платформах «SFX Markets» можно найти на официальном сайте компании.

Видео: О современной бизнес-модели на Форекс рассказал брокер «SFX Markets»

Сделать правильный выбор брокера на рынке Форекс – менее важно, нежели выбор надежного партнера в любой другой сфере бизнеса. Это только на первый взгляд кажется, что все компании предлагают одинаковые условия, но на самом же деле, практикующий трейдер или инвестор должен учитывать множество нюансов, которые могут повлиять на конечный результат.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев