О наиболее доходных сферах бизнеса, которыми стоит заняться в Словении рассказали «Ruski Svet d.o.o.»

Ruski Svet d.o.o.

 Небольшое по занимаемой площади государство Словения, в последнее время приковывает все больше внимания предпринимателей и инвесторов к недвижимости разных стран. Стабильная политическая и экономическая ситуация, членство в Евросоюзе, весьма благоприятные условия для иммиграции и ведения бизнеса, хорошая экологическая ситуация и курортные просторы – вот далеко не весь спектр преимуществ проживания в Словении.

Особенности ведения бизнеса в Словении.

В консалтинговой компании «Ruski Svet d.o.o.» исследовали словенский рынок. Результаты которого приятно удивили не только предпринимателей, но и инвесторов в зарубежную недвижимость. Либеральное местное законодательство в секторе иностранных мигрантов, высокий уровень безопасности и достаточно дешевые кредиты привлекают не только граждан соседних стран ЕС, но и таких третьих» государств, как Россия, Украина и Казахстан.
Как разъяснил директор компании Ольга Светец, в Словении выгодно не только покупать уже готовый бизнес, но и запускать собственный стартап.

Притом что, местный рынок хорошо вознаграждает тех предпринимателей, которые проявляют достаточно смелую фантазию и инициативу. При весьма правильном управлении бизнес-проектом вернуть вложенные средства можно будет достаточно быстро. Порой данный период составляет всего 3 года.

В любом случаи специалисты консалтинговой компании «Ruski Svet d.o.o.» готовы специально для вас провести исследования рынка и дать объективную экспертную оценку, насколько привлекательны с точки зрения бизнеса ваши идеи. В дополнение ко всему сотрудники компании помогают своим клиентам получить необходимые разрешения, лицензии, снять офис-помещение и даже найти хорошего управляющего.

Бизнес, связанный с недвижимостью, привлекателен тем, что инвестор может рассчитывать на получение двойного дохода: от сдачи в аренду и от роста цен на недвижимость в обозримом будущем. Так, в компании «Ruski Svet d.o.o.» назвали ТОП-5 предложений недвижимости на рынке страны.

Пять наиболее привлекательных объектов недвижимости Словении.

На 1-ом месте расположился отель на горнолыжном курорте Копе. Рядом работает четырехкресельная канатная дорога. Здание построено в 2009 году.

В отеле – 180 кроватей, есть ресторан, специальная комната для отдыха, зимний сад.
Аренда составляет 150000 евро в год. По истечении 5 лет или срока аренды возможен обратный выкуп по цене продажи – 3 600 000 евро.

2-ое место достается курортному комплексу, который состоит из двух вилл, клубного дома и поля для игры в гольф (18 лунок).

Площадь первой виллы составляет 260 м2. Земельный участок – 530 м2. Цена – 750 000 евро.
Площадь второй виллы – 300 м2. Построена в 2013 году. Земельный участок – 610 м2. Цена – 3 млн. 300 тыс. евро.
Желающим приобрести комплекс в целом, цена будет договорная.

3-ье место занимает коммерческое здание площадью в 1050 м2. Три этажа. Есть отдельно стоящий склад (300 м2) на земельном участке площадью 2 000 м2. Расстояние до Любляны - 20 км. Цена бизнес-центра с земельным участком площадью в 2000 м2 составит 5 000 000 евро.

На 4-ом месте расположился большой бизнес-комплекс рядом с г. Любляна с выездом на шоссе Копер - Любляна - Вена.
Площадь земельного участка – 2898 м2. Объект огорожен, охраняется. Соответствует всем требованиям действующих стандартов. Расстояние до Любляны – 10 км. Цена – 1 980 000 евро.

5-ое место по праву достается вилле на море, построенной в 1970 году. В 1997 году проведена полная реконструкция. Площадь здания составляет 947 м2. Цена – 3 300 000 евро.

Видео: О наиболее доходных сферах бизнеса, которыми стоит заняться в Словении рассказали «Ruski Svet d.o.o.»

Небольшое по занимаемой площади государство Словения, в последнее время приковывает все больше внимания предпринимателей и инвесторов к недвижимости разных стран.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев