SFX Markets в ожидании новых технологических прорывов после выставки iFX EXPO

SFX Markets

 На протяжении трех дней подряд 26, 27 и 28 января в Гонконге будет проходить международная выставка рынка Форекс iFX EXPO. По мнению некоторых специалистов, это мероприятие можно назвать одним из наиболее важных событий мира, которые состоятся в этом году. Так, в качестве главной темой обсуждения можно выделить «усовершенствование технологий ведения бизнеса на рынке Форекс». В частности, компания презентует свои новейшие разработки, связанные с использованием FIX API торговли.

Так какими являются ожидания от выставки iFX EXPO?

По предварительным данным, выставку iFX EXPO должно посетить более 2000 участников. Организаторы форума при этом отмечают, что количество посетителей также возрастет в два раза по сравнению с данными предыдущего раза. iFX EXPO ежегодно расширяет возможности для обмена знаниями между всеми участниками рынка Форекс, которые включают в себя специалистов различных направлений со всего земного шара. Выставка предоставляет возможность обсудить последние тенденции в финансовом секторе, поведать о новых разработках, поделиться опытом в предоставлении услуг, а также внедрении инновационных технологий.

Таким образом, традиционной кульминацией проведения выставки iFX EXPO станет – определение лучших стратегий и разработок, внедренных за последнее время на форекс-рынке. В целом же, компании, что представляют свои услугу инвесторам и трейдерам, по сути, должны решить только один и тот же вопрос: с помощью каких способов укрепить свою репутацию и привлечь большее количество клиентов. Популярный форекс-брокер SFX Markets предоставил свое уникальное решение этого вопроса.

Как считают представители компании, абсолютно инновационные возможности в ближайшее время будут открыты с помощью технологии FIX API. До этого времени открытие счетов FIX считалось доступным только лишь для крупных игроков на рынке Форекс. Таким образом, минимальная сумма капитала, необходимая для запуска торгового счета, в стандартных условиях составляет 50000 долларов. При этом специалисты SFX Markets, не теряя времени, нашли новый способ сократить требование по минимальной сумме капитала – до 5 000 долларов США. И это только первый шаг к тому, чтобы сделать разработку популярной. Преимущества работы на FIX-счетах уже сейчас могут ощутить все желающие.

Почему FIX API называют лучшим решением?

Для того чтобы у вас появились правильные представления о том, что такое FIX-торговля, необходимо всего лишь подключиться к ней, - в шутливой форме говорят представители компании. Говоря серьезно, то любой испытавший свои возможности в работе на FIX-счете, вряд ли сам захочет возвращаться к МТ4. У трейдера открывается полный доступ к данным относительно состояния рынка, объема торговли по всем инструментам. Принимать решения относительно покупок и продаж намного проще. Исполнение ордеров происходит безукоризненно. Также торговля на платформе SFX Markets FIX API дает возможность:

  • платить низкие банковские спреды;
  •  
  • использовать прогрессивную шкалу начисления комиссии. Таким образом, при депозите на сумму 10 000 долларов и ежемесячном обороте в 5 миллионов долларов, размер комиссия составит 40 долларов с каждого миллиона. А при размере депозита в 1 миллион долларов и ежемесячном обороте в 1 миллиардов долларов сумма комиссионных сокращается в 4 раза!
  • получать прямой доступ к ликвидности STP из самых крупных в мире банков;
  •  
  • вести анонимную торговлю;
  •  
  • использовать в работе собственные торговые стратегии, модели и платформы;
  • работать на уровне II Market Depth;
  •  
  • получать всеобъемлющую поддержку компании SFX Markets и готовые решения Algo трейдеров и хедж-фондов;
  •  
  • выбирать контрагента для совершения сделки;
  • начиная работу в компании с помощью FIX-счет, у трейдера открывается доступ к проведению сделок с 85 валютными парами и драгметаллами. Кредитное плечо – стандартные 1:100.

 

На сегодняшний день компания SFX Markets является поставщиком прогрессивнейших уникальных технологий, агрегирующих от таких ведущих площадок мира, как Integral, PrimeXM, FlexTrade и других. Также любому желающему SFX Markets предлагает ознакомиться с GUI интерфейсом FIX API на примере SFX TRADER PRO.

Видео: SFX Markets в ожидании новых технологических прорывов после выставки iFX EXPO

На протяжении трех дней подряд 26, 27 и 28 января в Гонконге будет проходить международная выставка рынка форекс - iFX EXPO.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев