Торговую платформу МТ5 для трейдеров рынка Форекс запустила компания Альпари

Торговая платформа  МТ5 от Альпари

 Последний зимний месяц принес для трейдеров рынка Форекс замечательное известие. Самый крупный брокер России и стран СНГ – один из ведущих лидеров в области интренет-трейдинга компания Альпари сообщила о запуске одной из самых востребованных торговых платформ MetaTrader (MT5) в мире для работы на реальных счетах пятой версии.

МТ 5 от Альпари: «все включено» на одной платформе.

Больше чем для миллиона клиентов компании открылась возможность торговать на рынке Форекс еще более эффективно, с максимально комфортными для себя условиями, а также с повышением уровня безопасности и качества всех производимых операций.


Как отмечают в пресс-службе компании, чтобы вывести компанию на новый более качественный уровень помогли общие усилия  >Альпари  и AMTS Solutions, с помощью которых и были разработаны и внедрены новые счета ecn.mt5 и pamm.ecn.mt5.

Стоит также напомнить о том, что Альпари является первым брокером форекс России, предоставившим свои клиентам возможность оценить характеристики MetaTrader5 в тестовом режиме.

Терминалу MetaTrader5 присвоена высокая оценка профессиональных трейдеров за более совершенные алгоритмы обработки клиентских операций, скорость и удобство проведения сделок.

Принципиальным отличием MetaTrader5 от ее предшествующей версии стала возможность ее применения на различных финансовых рынках и в электронной торговой системе (ECN), - сообщают в Альпари. Так, для проведения успешных торгов в MetaTrader5 предусмотрено еще больше таймфреймов и инструментов технического анализа, имеются новые типы ордеров и многое другое.

В качестве главных преимуществ 5-ой версии популярной торговой платформы можно назвать:

  • 21 таймфрейм;
  • широкий ассортимент инструментов технического анализа, в том числе индикаторы, графики, диаграммы и др.;
  • доступ к уровню Level II Pricing («стакан цен») и спецификациям контрактов;
  • наличие нового поколение языка программирования торговых советников и индикаторов (MQL5);
  • мультивалютный тестер стратегий с поддержкой системы распределенных вычислений;
  • встроенный онлайн-магазин готовых торговых советников, индикаторов и скриптов.


Для того, чтобы скачать и установить MetaTrader5 на персональные компьютеры необходимо перейти на  сайт Альпари , где также можно найти более подробную информацию о технологической новинке февраля 2016 года. А, как отмечается в пресс-релизе, в начале весеннего периода доступной станет и мобильная версия платформы.

Генеральный директор Альпари Борис Шилов по поводу запуска компанией МТ 5 сказал, что в связи с запуском пятого поколения торговой платформы MetaTrader у клиентов компании во всем мире открылась возможность торговать сразу на нескольких финансовых рынках, используя при этом только один счет при еще более высокой мощности, скорости и комфорте работы. Среди 140 000 активных клиентов Альпари многие уже заинтересовались данным продуктом.

Таким образом, на данный момент Альпари обладает двумя торговыми платформами, одна из которых получила признание MetaTrader4, а другая - принципиально новая с точки зрения организации программной системы MetaTrader5.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев