Как торговля, вместе с известными финансистами, поможет трейдерам?

Новости Форекс. Любую информацию на Форекс и бирже, трейдеры и инвесторы получают с помощью Интернета. Сделки заключаются в любом объеме и в любое время суток. Сейчас рынок находится на подъеме и в перспективе будет набирать обороты. Но как в этой гонке оказаться на шаг впереди событий? Что поможет не оказаться в аутсайдерах? Ответ прост: стратегии всемирно известных трейдеров и финансовых аналитиков. Торговать и получать прибыть можно по опробованным и доказавшим свою эффективность методикам.

Говард Френд - главный рыночный аналитик Швейцарской компании MIG Bank . Эта компания входит в международный рейтинг брокеров Форекс академии Masterforex-V и находится в десятке лидеров. Сегодня Говард Френд работает с несколикими торговыми системами: долгосрочные евро/доллар, евро/йена, «оззи»/доллар, внутридневные евро/доллар, фунт/доллар, долгосрочная торговля индексом S&P и сырой нефтью.

Как работают его системы?


- все сигналы, которые поставляет Говард Френд, являются исключительно механическими;
- для каждого инструмента, предоставляется всего одна точка входа;
- система определит триггерную точку;
- автоматически рассчитывается уровень стоп-лосс, три уровня тейк-профита;
- система отслеживает события на рынке, обмениваясь с клиентом информацией об изменениях через Metatrader или e-mail.

В чем принцип работы?

Рассказывает сам Говард Френд: «Размер позиции всегда без остатка делится на три. Например, на паре евро/доллар я постоянно открываю длинные позиции размером в 1,5 лота, и когда начинается торговля, я определяю для себя три точки выхода - PT1, PT2 и PT3, при этом на каждую точку выхода отводится по половине лота. Каждый раз, когда цена достигает уровня «тейк-профит», стоп автоматически передвигается выше и фиксирует полученную прибыль».

Как это поможет трейдерам на практике?


Обсудить

Видео: Как торговля, вместе с известными финансистами, поможет трейдерам?

Любую информацию на Форекс и бирже, трейдеры и инвесторы получают с помощью Интернета. Сделки заключаются в любом объеме и в любое время суток. Сейчас рынок находится на подъеме и в перспективе будет набирать обороты. Но как в этой гонке оказаться на шаг впереди событий?

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев