Xperia Cosmos — новый селфи-смартфон от Sony

Xperia C3,  что выпущен был на протяжении минувшего 2014 года. К настоящему моменту времени он считается единственным смартфоном  бренда Sony, что предназначается именно для любителей селфи. И, тем не менее, коль верить Twitter-блогу @upleaks,  довольно скоро присоединится к нему также или даже его полностью заменит совсем иная модель, «фотоснимки коей не так давно засветились в  глобальной сети Интернет.
 
 
 Известен также и тот факт, что само  название  новинки до сих пор никак не анонсировано. Есть информация, что звучит оно достаточно непривычно — Xperia Cosmos. А перед этим, сообщается, что производитель Японии больше  предпочитал буквенно-цифровые сочетания. Вполне может быть так, что  это  просто обычное кодовое обозначение, что никак не будет использоваться в коммерческом продукте. В тоже время может  произойти так, что само понятие Cosmos в имени последователя Xperia C3 будет начинаться с буквы C, может оказаться совсем  неслучайным.
 
Коль более четко присмотреться к  специальному изображению, то становится вполне  очевидно, что фронтальная камера гаджета имеет более крупный объектив,  светодиодную вспышку. Это связано с тем, что самая верхняя часть рамки у  дисплея стала  больше, чем  все остальные. Инсайдеры в комментариях к таким  изображениям  пишут, что данная новинка создана будет  на специальной платформе MediaTek. Выходит, что она  будет третьей представленной в  нынешнем году моделью смартфонов  фирмы Sony, что основана на однокристальных системах чипмейкера Тайвани. А самыми первыми двумя стали Xperia E4g и E4. Представители производителя  из Японии до сих пор не говорят, когда именно  Sony Xperia Cosmos  должна четко выйти на сам рынок. Также нет никакой информации об остальных характеристиках данного  смартфона.
 
Стоит акцентировать внимание на том, что фирма Sony всегда особое внимание старалась уделять именно  рынку «камерофонов». Это касается, точнее говоря, выпускавшегося в 2000-х годах семейства гаджетов Sony Ericsson Cyber-shot, отмечают эксперты брокера-компании Nord FX, потеряли к середине дня 2,10%, закрепившись около отметки в 26,56  доллара.
 

Видео: Xperia Cosmos — новый селфи-смартфон от Sony

Xperia C3, что выпущен был на протяжении минувшего 2014 года. К настоящему моменту времени он считается единственным смартфоном бренда Sony, что предназначается именно для любителей селфи. И, тем не менее, коль верить Twitter-блогу @upleaks, довольно скоро присоединится к нему также или даже его полностью заменит совсем иная модель, «фотоснимки коей не так давно засветились в глобальной сети Интернет.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев