Alpari за три года выплатила своим клиентам свыше 6 млн долларов

 Из всего многообразия бонусов и акций, которые предоставляют брокеры форекс для своих клиентов, программа лояльности Alpari Cashback стабильно работает на высоком уровне вот уже на протяжении трех лет. Согласно статистике компании Alpari, ее клиенты уже получили вознаграждения на сумму в 6 млн долларов США.

программа лояльности Alpari Cashback

Компания разработала бонусные баллы – «альпы», которые начисляются за любую активность трейдера – будь то регистрация или пополнение счета, либо проведение торговой или инвестиционной операции. После чего, за заработанные «альпы» можно получить различные скидки: возврат части спреда, провести денежный перевод без комиссии, либо же просто конвертировать эти бонусные баллы в валюту.

По статистике брокера самыми популярными видами скидок у клиентов компании пользуются такие как возврат части спреда, компенсация комиссии на счетах ECN, возврат средств от комиссии за пополнение.

Бонусная программа не стоит на месте, а продолжает развиваться. Так, недавно был введен сервис мониторинга и анализа торговых расходов по спреду, комиссии (на счетах ECN) и комиссии за пополнение счета. Также в текущем году Alpari модернизировала систему, повысив производительность и точность расчетов.

В будущем предполагается дальнейшее развитие программы Alpari Cashback, добавятся новые бонусы и сервисы – отмечает Борис Шилов – председатель Наблюдательного совета компании.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев