Альпари и известный комментатор Василий Уткин подписали контракт о сотрудничестве

Василий Уткин

 Бренд Альпари и известный спортивный комментатор Василий Уткин подписали партнерское соглашение о сотрудничестве, которое продлится, по крайней мере, до конца текущего года.

Альпари будет использовать образ и голос Василия Уткина как в целях популяризации работы на рынке Форекс с Альпари, так и поддерживать главное спортивное событие 2018 года – чемпионат мира по футболу.

Василий Уткин был выбран благодаря высоким профессиональным качествам, эрудиции и чувству юмора – отметили представители Альпари. Сам же Василий Уткин отметил, что бренд Альпари уже на протяжении многих лет поддерживает спорт как в России, так и за рубежом, продвигает здоровые жизненные ценности.

Действительно, Альпари поддерживает много спортивных проектов на уровне регионов, страны и на международной арене.

Например, в 2017 году компания являлась официальным партнером национальной сборной России по биатлону, была генеральным спонсором чемпионата страны по гонкам на вездеходах и квадроциклах. Также с 2012 года поддерживает международного гроссмейстера Сергея Карякина.

Не забывает Альпари и футбол. В различное время компания поддерживала российские и зарубежные футбольные клубы, такие как «Спартак», «Зенит», английскую «West Ham United». И, как отметил председатель наблюдательного совета Альпари Борис Шилов, тут новый проект с комментатором Василием Уткиным также станет важным вкладом в популяризацию футбола.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев