Эксперты рассказали в чем преимущества форекс-банка Dukascopy

Dukascopy Bank

 Как известно, одна из самых строгих служб по надзору за финансовыми рынками, FINMA, изменила правила открытия банковских счетов для нерезидентов Швейцарии, что помогло швейцарским банкам выстоять в конкурентной борьбе с другими мировыми банками.

В числе банков, которые воспользовались нововведениями оказался и  Dukascopy Bank. Этот молодой банк (по меркам швейцарской банковской системы) во главу угла поставил инновационные решения на рынке Форекс.

Так, для трейдеров, Dukascopy Bank создал уникальную торговую ECN-площадку - Swiss Forex Marketplace (SWFX), с помощью которой можно торговать валютами, металлами и CFD. Так как среди участников SWFX присутствуют крупнейшие мировые инвестиционные банки, то и спреды сроки выведения ордеров на рынок – минимальные.

Счет в швейцарском банке за час!

С введением реформ FINMA появилась возможность идентификации клиентов по видео, которое занимает около 15 минут, а после заполнения регистрационной формы, доступ к своему счету открывается максимум через час. Для этого необходимо наличие приложения Dukascopy Connect на смартфоне или планшете и загранпаспорт.

Виды счетов в Dukascopy.

Клиенты банка могут открыть ECN-счет с минимальным вкладом от 100 долларов США. Для счетов от 100 тыс долларов предоставляются банковские гарантии, согласно швейцарскому законодательству. Клиенты со счетами свыше 250 тыс долларов США могут пользоваться Депозитарным сервисом, который предусматривает хранение средств в банке отдельно от средств компании.

Минимальным остатком, который может храниться на счете является 20 евро.

Стоит отметить, что на выходные размер кредитного плеча снижается до 1:30, что следует помнить при разработки стратегий манименеджмента.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев