Miss Sarinya рассказала о секретах заработка в NordFX

NordFX

 Несмотря на уверенность трейдеров-мужчин, истории трейдеров-женщин доказывают, что итоги работы на бирже не зависит от пола, что в очередной раз доказала Сариния (Ms.Sarinya) которая живет в Северном Таиланде.

Так, 35-летняя Сариния, рассказала, что после продажи сумок и аксессуаров, заинтересовалась рынком форекс с целью дополнительного заработка.

Получала знания из интернета на различных профильных ресурсах, однако отмечает, что технический анализ дается ей с трудом. Сариния перепробовала различные торговые стратегии, изучала их результаты на практике, что в конце концов привело ее к собственной торговой стратегии, основой которой таиландка философски отмечает возможность своевременно остановится, не теряя деньги. Трейдер не использует в своей торговле ни роботов, ни советников, принимая решения по открытию или закрытию ордеров самостоятельно, на что тратиться большое количество времени.

О NordFX Саринии рассказала партнер компании в Таиланде, протестировав услуги которой, трейдер отметила удобные сервисы и продукты, а также возможность быстро вывести прибыль.

Таким образом, за несколько недель Сариния увеличила начальный депозит с 35 долларов, до 2500 долларов. Трейдер не намерена тратить заработанные деньги на шопинги или развлечения, а надеется продолжить дальнейшую торговлю на Форекс с NordFX.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев