Честный бизнес с Iconnect Champion Club

Champion Club

 Игровая платформа для компьютерных клубов Чемпион предлагает качественный софт и дружественные условия партнерства всем предпринимателям, желающим приобщиться к сфере азартных развлечений. Iconnect Champion Black гарантирует неиссякаемый поток клиентов, а значит и стабильно высокий доход для вашего интерактивного заведения.

Просто и привлекательно.

Что же привлекает игроков в нашей программной оболочке?

Во-первых, это честная и проработанная математика игр. Проводя свободное время в играх системы Чемпион, игроки знают, что у них есть как шанс проиграть, так и шанс выиграть. И даже проигрыши не снижают мораль и только разжигают азарт в таких условиях.

Второе - это современная графика и высокое качество аудиосопровождения каждой игры. Также любителей жанра привлекают незамысловатые, но интересные сюжеты в тематических играх, позволяющие полностью погрузиться в игровой процесс.

Третье достоинство - наличие системы бонусов и джекпотов. Даже в случае проигрыша, последующая победа принесет игроку удовлетворение, а значит он снова вернется к вам в следующий раз!

Предложение для бизнеса.

Партнерская программа от разработчика игровой системы Champion Black предлагает условия сотрудничества, выгодные для вас и вашего бизнеса:

  • Приветственный бонус в 10 тысяч юнитов на счет заведения. Юниты – внутрисистемная валюта, используемая во всех играх. Для удобства в эту валюту конвертируются любые реальные деньги – доллары, евро, гривны, рубли. При выдаче выигрышей производится обратная конвертация в желаемую валюту.
  • Регулярно проводимые акции на пополнение баланса зала, позволяющие иногда заметно сэкономить.
  • Средняя окупаемость заведения на основе платформы Чемпион Black – 2-3 недели. Для сравнения, у конкурентов этот срок, в среднем, равняется 4-5 неделям.
  • Дружественная техподдержка с радостью поможет вам решить любые возникающие проблемы.

Платформа Чемпион Казино доступна для скачивания и установки. Обратитесь к менеджеру компании, чтобы получить подробную информацию по сотрудничеству, установке и настройке системы. После настройки вам останется только пополнить баланс заведения любым из 19-ти доступных способов, и открыть двери вашего игрового зала для посетителей. Двигайтесь к успеху с нами!

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев