Компания ROMAD показала новый подход к инвестициям на рынке криптовалют

 На сегодняшний день количество токенов в мире превысило показатель в 1600 монет, при чем большинство из них имеют особенные параметры и только незначительное количество являются клонами.

Бум в мире на ICO не только продолжается, но и набирает обороты: в сбор средств вовлечены частные лица, корпорации, международные фирмы и даже государства (Израиль).

На фоне такого разнообразия можно ли придумать что-то новое, чтобы не только поразить инвесторов экзотикой, но и вызвать у них доверие?

В компании ROMAD посчитали что, да, можно. ROMAD вот уже свыше 10 лет разрабатывает антивирусные программы. В отличии от конкурентов, в антивирусе ROMAD Endpoint Defense заложен не пассивный, а активный алгоритм уничтожения вирусов, переходящий в контратаку при вирусном поражении компьютера. Антивирусная защита действует против семейств вирусов, к которому принадлежит конкретный вирус, мгновенно выдавая рецепт лечения. Данный алгоритм основан на том, что в 99 процентах случаев новые вирусы – это модификации старых, так как написать абсолютно новый вирус – это занятие не на один месяц. Большинство же вирусов входят в состав 50 наиболее активных семейств.

RoBust Defense Token.

Компания ROMAD предлагает своим инвесторам токен RBDT, позволяющий владельцам лицензии зарабатывать на программных решениях компании, распространяя программу среди пользователей Интернет, при чем инвестор получит 60% от прибыли, которую получит компания при продаже антивирусной программы. Есть и второй путь – можно передать права на распространение в Romad Marketplace, в этом случае прибыль инвестора будет 40%.

Технология блокчейна поможет сделать отношения между компанией, клиентом и инвестором прозрачными и доверительными: при отражении вирусной атаки со счета в кошельке клиента списывается определенная сумма, процент от которой сразу направляется инвестору, а все действия антивируса и дальнейшие транзакции записываются в блокчейн, которые легко можно проверить.

Pre-ICO компании ROMAD продлиться с 20 августа по 25 октября 2018 года. Стоимость монет RBDT составляет 1 ETH = 4500 RBDT с минимальной суммой покупки в 100 RBDT.

На первом этапе компания намерена привлечь сумму в 10 000 ETH, а конечной целью является сумма в 68 000 ETH.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев