FortFC запускает акцию #ToTheMoon Sale

акция #ToTheMoon Sale

 Вот уже на протяжении достаточно долгого времени базисные правила торгов на рынке Форекс не меняются. На фоне этого, основным правилом работы брокеров является расширение спектра предлагаемых инструментов, поэтому многие брокерские компании начали включать в списки своих торгуемых инструментов криптовалюты.

Международный холдинг FFS не отстает от этой практике и в рамках компании FortFC предоставляет возможность своим клиентам участие в акции #ToTheMoon Sale.

Токены по доступной цене.

В течении проведения акции на этапе Private Sale, компания снизит минимальный порог покупки токенов с 5000 EUR до 50 EUR, т.е. в 100 раз.

Акция начнется 7 ноября в 03:00 по московскому времени и продлиться всего 2 суток (48 часов). В этот промежуток времени скидка на токены FortFC будет составлять 60 процентов, а порог входа – 50 евро. Таким образом, чтобы поучаствовать в акции #ToTheMoon Sale достаточно внести от 50 евро и купить токены с максимально1 скидкой.

Подробная информация будет предоставлена в момент старта акции, поэтому компания FortFS советует всем желающим подписаться на уведомления на сайте компании.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев