NordFX предлагает инвестировать в наиболее надежные и прибыльные активы мировых брендов

 Инвестирование в акции является дополнительным доходом практически во всем мире и постепенно это становится правилом и для стран СНГ. Нередко, принятое решение об инвестировании в последующем приносит солидный доход инвестору.

Так, в брокерской компании NordFX расширили возможности инвестирования введя три инвестиционных фонда Pro-Expert Fund, Pro-Tech Fund и Pro-Industry Fund, куда включены акции с достаточно высокими показателями надежности и перспективами. С другой стороны у данных фондов низкий порог входа, что выгодно для инвесторов с небольшими депозитами.

Прозрачный механизм контроля за деньгами позволяет инвестору контролировать все операции, пополнять и выводит средства.

Какая специфика фондов?

Для фонда Pro-Industry Fund минимальным размером вклада является сумма в $1000 с прибылью до 27% в год. Период инвестиции составляет от 6 до 12 месяцев. Портфель фонда состоит из акций Motorola, Nike. Coca-Cola и других.

Фонд Pro-Tech Fund предлагает инвестировать от 3000 долларов, но и доходность портфеля выше – 40,9% годовых. Фонд состоит из бумаг рынка high-tech (Apple, Microsoft, Intel, Alibaba, и другие). Срок инвестиций колеблется от 3 месяцев до 12 месяцев.

Минимальное вложение в фонд Pro-Expert Fund составляет $5000, а годовая доходность самая высокая – до 57%. В портфеле данного фонда высоконадежные бумаги крупнейших компаний, таких как PayPal Google, MasterCard, Facebook, Amazon и другие. Срок вложений составляет от 3 месяцев до 12 месяцев.

Кроме это, компания NordFX по запросу может составить индивидуальный портфель. Подробную информацию вы можете найти на сайте компании.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев