Альпари получила 3 премии "Финансовая элита России"

 5 декабря прошла церемония награждения в рамках премии "Финансовая элита России 2018". Бренд «Альпари» получил награды сразу в трех номинациях.

Одна из наград досталась персонально Андрею Дашину, за личный вклад в развитие российского рынка Форекс, повышение его конкурентности и прозрачности работы. Андрей Дашин активно участвовал в разработке законов для регуляции рынка Форекс, создание правил и стандартов.

Андрей Дашин отметил, что бренд Альпари стоял у истоков создания организации дилеров форекс и еще 10 лет назад начал внедрять многие инициативы, которые сейчас легли в основу законодательных актов. На протяжении долгого времени Альпари сотрудничает с Банком России и Госдумой РФ, благодаря чему были созданы законы, защищающие клиентов и не допускающие на рынок недобросовестных дилеров.
 
Следующей наградой, которую получила ООО " Альпари Форекс " является победа в категории "Самый динамично развивающийся форекс-дилер РФ". Компания была основана в 2017 году.
 
Третью награду получил Благотворительный фонд "Альпари", который вот уже на протяжении 13 лет помогает 23 тыс нуждающимся на сумму свыше 88 млн рублей.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев