Закрытие регистрации новых клиентов из России в Olymp Trade

C 26 декабря 2018 года международный брокер Olymp Trade объявляет о прекращении регистрациии новых пользователей, которые находятся на территории России. Кроме того, одновременно Olymp Trade закрывает все рекламные кампании для жителей страны. Изменения касаются и тех, чьи IP-адреса являются российскими.

Такое решение компания приняла по причине смены стратегии и переориентации на другие рынки. Текущие приоритеты брокера подразумевает концентрацию на быстроразвивающихся рынках стран Азии, Африки и Латинской Америки. При этом продолжается сотрудничество и со странами СНГ.

 

Стратегия уже действует некоторое время и принесла ощутимые результаты. Например, количество иностранных подписчиков официальных аккаунтов брокера в таких социальных сетях, как Facebook, YouTube и Instagram, превышает полмиллиона.

 

Также одной из важных причин для пересмотра приоритетов компании стало предстоящее принятие поправок к Федеральному закону № 39 от 22.04.1996 «О рынке ценных бумаг». В каждой стране, где Olymp Trade ведёт свою деятельность, политика брокера направлена на выполнение требований местного законодательства.

 

Компания сожалеет о том, что не может в дальнейшем продолжить работу в полном объеме на территории России. Что касается имеющихся пользователей из России, брокер Olymp Trade будет продолжать работу с ними на прежних условиях до момента вступления закона в силу. На трейдерах из других стран СНГ новые изменения никак не отразятся — наоборот, компания планирует вкладываться в развитие этого направления.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев