NordFX открывает инвестиционный сервис ПАММ

NordFX

 В современных реалиях рынка Форекс от брокерских компаний требуется постоянное расширение списка инструментов, которые дадут возможность клиентам получать дополнительную прибыль.

Так в апреле 2019 года у брокера  NordFX сообщили о появлении сервиса ПАММ-счетов, который вот уже на протяжении многих лет пользуется успехом среди инвесторов.

ПАММ-сервис является наиболее востребованным продуктом для инвесторов с целью пассивного заработка с одной стороны и высокой защитой инвестированного капитала – с другой.

Компания NordFX предложила для своих клиентов сервис ПАММ с наилучшими на рынке условиями и широким ассортиментом инструментов на счетах Pro и Zero, а именно 33 валютные пары, металлы, нефть, несколько индексов криптовалют, CFD-контракты, 15 криптовалют.

Также для инвесторов доступно кредитное плечо 1:1000, а для открытия счета необходима минимальная сумма в 50 долларов. Остальные параметры для инвестора определяет сам трейдер в своей оферте.

Более подробная информация представлена в личном кабинете каждого клиента компании в разделе «инвестиционные продукты», где можно открыть счет, пройти регистрацию и стать либо трейдером либо инвестором.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев