SRP: как идентифицировать разворот тренда

курс евро

Новости обучения Форекс. В минувшую пятницу на европейской торговой сессии валютная пара EURUSD отметилась приличным ростом, который удобно было наблюдать на таймфрейме м15. Учитывая то обстоятельство, что это был уже третий день построения сложной коррекционной структуры к предшествующему медвежьему импульсу волнового уровня h1, логично было ожидать возможного окончания коррекции дабы извлечь профит из предполагаемого импульсного движения вниз.
Как увидеть окончание тренда? Как идентифицировать момент разворота? Вот вопросы на миллион долларов. Разумеется, простого ответа нет. Однако есть на свете торговая Система Раннего Прогнозирования, которая предоставляет возможность с помощью комплекса авторских индикаторов увидеть момент окончания текущего и зарождения нового тренда. Одним из "опережающих" сигналов стало в пятницу сквозное пробитие Зоны Флета тиковой линией индикатора AO_Zotik на младшем таймфрейме.

 

 

Окажется ли импульсная медвежья волна разворотной - покажет время и методы анализа, применяемые на кафедре СРП Академии трейдинга Masterforex-V.

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев