Портфельное инвестирование: как работают профессиональные трейдеры?

Новости обучения форекс и биржи. После усугубления системных рисков в мире трейдеры кафедры портфельных инвестиций академии Masterforex-V пересмотрели свою инвестиционную стратегию по работе с секторами. С начала лета мы акцентировали внимание на защитные сектора, поскольку они могли принести хорошую прибыль с учетом нашего уникального отбора фундаментально сильных акций.

Мы обратили внимание на сектор услуг с компаниями: LVS (Las Vegas Sands Corp.), WYN (Wyndham Worldwide Corporation). В своей группе это две самые сильные компании согласно нашего фундаментального анализа. Компании также занимают лидирующее положение по рыночной каптализации.

Мы заметили, что в своих активах компании имеют множество проектов, завязанных под недвижимость. Ожидаем восстановление ипотечного рынка при благоприятном развитии ситуации, вследствие чего увеличится рыночная стоимость компаний. По нашим расчетам, компании также увеличат прибыль от своей операционной деятельности.

Была создана среднесрочная позиция по компании LVS на уровне 43$, по компании WYN - 31,50$. В настоящий момент доходность по сделкам на крупном инвестиционном счете составила в среднем + 8%. Позиция была создана, когда индекс S&P 500 был на уровне 1200$. Доходность по прибыли - выше, чем индекс S&P 500 на 1%.

Часть прибыли мы зафиксировали при усугублении системных рисков в Европе. Остальная часть перенесена в безубыток.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев