Акции: в чем секрет профессиональных инвесторов?

Новости обучения форекс и биржи. 4 октября был опубликован research кафедры портфельных инвестиций академии Masterforex-V по компании Triumph Group Inc (TGI.N).Торговый план предусматривал формирование торговой позиции на уровне 44-48$. Согласно методики анализа акций компаний, TGI была недооценена в своей стоимости. Поэтому мы сформировали позицию на уровне 46$ на признаках окончания нисходящей коррекции.

Из–за нестабильности в мировой финансовой системе мы уделяем приоритетное внимание защитным секторам экономики. TGI входит в защитный сектор экономики, а именно в сектор потребительских товаров. В своей группе (аэрокосмическая) компания имела самые высокие ожидания относительно будущего роста.

Мы также ожидали, что компания начнет наращивать темпы роста прибыли, и на конец декабря 2011 года прибыль на акцию составит 1,11$. Исходя из наших предпочтений, TGI была интересным объектом инвестиций.

Согласно торговому плану, фиксацию позиций нужно было проводить на уровне $59-$61. Мы зафиксировали позицию на уровне 59$, поскольку ожидали коррекцию индексов фондового рынка из-за внешнего негативного фона из Европы. Рост доходности по акции составил +28,2%, что выше доходности индекса S&P500.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев