Регулярно определять рыночные развороты - насколько это реально?

Новости обучения форекс и биржи. Некоторые это делают по интуиции (иногда попадают), другие пытаются использовать новости, каналы, индикаторы и другие технические паттерны. Считается, что предсказать внутри дневные развороты рынка практически нереально - слишком много факторов, которые влияют на рыночные движения. Но вот специалистам факультета биржевой торговли Академии трейдинга Masterforex-V это удаётся с очень высокой вероятностью.

И периодически они делятся своими наблюдениями, например как вчера (29.11.2011) - за несколько часов до разворота индекса S&P500, в то время когда все "стояли в покупках", были рекомендации на продажу (даже в открытой части форума трейдеров) и конкретные уровни, на которых рынок развернётся с очень высокой долей вероятности:

На рисунке - один из сильнейших паттернов, основанный на рыночной информации, отображающей текущий дисбаланс сил на рынке - Delta-Price Divergence.
Отработка под закрытие с возвратом и далее - после закрытия торгов на Америке:

Всё это - благодаря ноу-хау факультета, а именно методу ДЕЛЬТА-КЛАСТЕРНОГО АНАЛИЗА на основе разработанной на факультете аналитической платформы ClusterDelta.

Это позволяет вести прибыльную торговлю не только самим фьючерсом S&P500, но и акциями и другими инструментами, хорошо скорелированными с "индексом широкого рынка".

Если знаешь направление индекса, дальше - дело техники. Даже если у вас не получится выполнить сделку в сторону движения индекса - по крайней мере не будете делать противоположную, которая может обернуться убытком.

Рынок в последние месяцы настолько волатилен, что одна хорошая внутридневная сделка может принести недельную прибыль.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев