SRP: не следует усложнять простого

СРП

Новости обучения Форекс.
Существует мнение, что торговая система, работа по которой предусматривает совместное использование показаний множества нетривиальных индикаторов различной природы - сложна для восприятия, и что овладение такой системой для осуществления профитной торговли стоит немалых трудов и долгого времени. Именно такое, безусловно преувеличенное, впечатление может сложиться у неискушенного наблюдателя при беглом ознакомлении с комплексом уникальных авторских индикаторов торговой Системы Раннего Прогнозирования.

"Не следует усложнять простого," - именно этими словами обычно примиряет с действительностью сверх меры впечатлительных учеников Игорь Владимирович Зотов. Алгоритм действий трейдера,в формате, пригодном для рамок данной работы, может начинаться следующим несложным образом.

Первое, на что следует посмотреть, включив терминал - это на положение линии сопротивления/поддержки (СП) АО_Zotik относительно уровня «0». Взгляд на эту линию мгновенно дает общую информацию о приоритетном направлении движения на каждом таймфрейме.
Проще не придумаешь.

 

 

Далее, используя показания индикаторов АО_Zotik и WPR_VSmark, на графике необходимо сделать разметку предыдущего (законченного) движения. Это позволит понять, чего следует ожидать от цены, и движение какого волнового уровня можно будет взять в профит.

 

 

Небольшая сложность возникает, когда какой-то из индикаторов дает повод заподозрить коррекционное предпрофитное движение в том, что оно может оказаться разворотным. Однако все сомнения позволяет развеять синтез сигналов на различных таймфреймах.
С легкостью пользоваться новейшими методами волнового анализа торговой Системы Раннего Прогнозирования можно научиться на кафедре СРП Академии трейдинга Masterforex-V.

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев