Кафедра портфельных инвестиций: как получить доходность 30% по акциям Apple?

Кафедра портфельных инвестиций: как получить доходность 30% по акциям Apple?

Новости обучения форекс и биржевой торговле. Кафедра портфельных инвестиций Академии Masterforex-V 7 декабря 2007 года рекомендовала компанию Apple на покупку. Компания является лидером своей группы и фундаментально сильна во многих областях. Apple имеет высокие темпы роста доходов, твердое финансовое положение с приемлемым уровнем долга, а также высокие показатели рентабельности собственного капитала.

Мы видели хорошие перспективы развития компании в среднесрочном периоде, поэтому рекомендовали создать позицию на покупку на уровне $ 380 за акцию. Основными рисками считали – системными. Корпоративными риски по нашему мнению были минимальны. По нашему мнению, отработка «Новогоднего ралли» было высоковероятна, так как заметили восстановление макроэкономических показателей США. Это была хорошая возможность войти с среднесрочную позицию по этой компании. Мы сформировали позицию на уровне $ 383 за акцию.

На текущий момент акции компании стоят на уровне $ 502,60. Мы закрыли часть позиций на уровне в $ 500. Доходность по акции составила + 30%

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев