Кафедра торговли производными финансовыми инструментами празднует первый день рождения

Кафедра торговли производными финансовыми инструментами празднует первый день рождения

Новости обучения форекс и биржевой торговле. Месяц март рождением кафедры ТПФИ можно назвать лишь условно, именно в марте состоялось первое собрание кафедры, а до этого была долгая и кропотливая работа по формированию рабочей команды, составлению учебного материала, согласованию всех тонкостей с ректоратом Академии Masterforex-V и многое другое. При этом вся основная работа была проделана руководителем кафедры Андреем (ник на форуме Optionseller).

На настоящий момент кафедра представляет собой сформировавшуюся рабочую ячейку трейдеров и аналитиков (более 10 человек) и в ее активе имеется рабочий курс по «Методике продажи опционов», а так же запускается новый: «Опционы: от новичка до профессионала», в котором подробно рассматриваются различные опционные стратегии.

Главными достижениями работы кафедры можно отметить высокопрофессиональный анализ большого количества инструментов (от нефти и зерновых, до хлопка и какао-бобов), что на выходе дает возможность выбора наиболее эффективных из них для работы на данный момент времени.

За время существования Кафедры торговли производными финансовыми инструментами обучение прошли как опытные трейдеры, разочаровавшиеся в торговле на рынке Форекс и решившие перейти на более спокойную и размеренную торговлю, так и совсем неопытные. Объединяет их то, что по прошествии десяти недель обучения и практики все выпускники выходят на получение стабильного профита. На кафедре отсутствует такое понятие, как «убыточный трейдер». Происходит это благодаря грамотно построенной методике, командной работе аналитиков и регулярных собраний, на которых даются торговые рекомендации для совершения сделок.

В связи с юбилеем кафедры, всем ученикам, пришедшим в марте на любой из курсов, будет предоставлена скидка в размере 15%. Более подробною информацию о курсах и скидках можно получить, посетив ближайший семинар, который состоится 7 марта в 21 мск (записаться можно здесь), а так же в ветке Кафедры торговли производными финансовыми инструментами.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев