Торговые роботы для начинающих трейдеров – теперь на акциях

Торговые роботы для начинающих трейдеров – теперь на акциях

Новости обучения форекс и биржевой торговле. Все, кто не первый день торгует на финансовых рынках, знают, что рынок постоянно меняется (бычий тренд, флэт, падение...) и свою торговую систему приходится подстраивать под его текущее состояние.

Многие трейдеры как для создания своей торговой системы, так и для её оптимизации, используют различные программы-тестеры, и в большинстве своём используют тестер, встроенный в Метатрейдер. Но для торговли акциями он не годится, да и такого количества инструментов МТ просто не приспособлен.

На самом деле для акций такие тестеры есть тоже, и они позволяют не только проводить тестирование и оптимизацию, но и строить своих торговых роботов.

Поэтому в новый ТРЕНИНГ ПО СНАЙПИНГУ мы решили включить ознакомительные лекции по работе с самой лучшей в мире программой по созданию и тестированию торговых стратегий. Программа позволяет тестировать различные стратегии на всех таймфреймах даже не будучи программистом.

Особенностью программы является возможность проведения тестов не только по отдельным акциям, но и на целом портфеле инструментов/акций.

В бесплатном приложении ко всему этому, от Факультета биржевой торговли вы получите 20 стратегий с профит-фактором выше 2 для дневного таймфрейма, протестированных на 30 акциях индекса Dow Jones за последние 10 лет - это стратегии, которые на каждый потерянный доллар дают как минимум два доллара прибыли. Для примера - не самая сложная и прибыльная ТС - система Кельтнера (для дневных графиков):

Эта вариация системы, созданная на основе каналов Кельтнера, не отличается большой прибыльностью (профит фактор 1,63). Тем не менее, она довольно устойчива к кризисам и обвалам фондового рынка и имеет значение восстановительного фактора 6 (поскольку не имеет ничего общего со стратегией «купи и держи»). Кризисы её не трогают, можно сказать.

ФОРВАРД ТЕСТ ЗА последние 5 лет на 650 ликвидных акциях США: система имеет 63% прибыльных сделок, при этом среднее время удержания позиции - 2 дня.

Дальше - ставь роботов на торговый счёт и зарабатывай, как это делают крупные профессиональные игроки на фондовом рынке.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев