Трейдерам: насколько эффективен новый волновой анализ рынка?

Волновой анализ
Новости обучения форекс и биржевой торговле. Насколько эффективен новый волновой анализ рынка? Прост ли он? Много ли в нем исключений? А правил? На прошлой неделе кафедра Динамического Фрактально-Волнового Анализа Академии Masterforex-V как обычно выложила на всеобщее обозрение среднесрочные анализы и прогнозы по основным валютным парам рынка форекс. Подводим итоги и видим, что в той или иной степени поведение рынка было спрогнозировано верно, смотрим, к примеру, прогнозы по EURUSD И GBPUSD и их реализацию рынком.

EURUSD. Среднесрочный анализ:
  • Находимся в большой коррекционной волне вверх. В фазе её активного развития. Но рынок прошлой недели закрылся мощным импульсом вверх, поэтому прежде чем искать покупки надо дождаться отката рынка хотя бы в район 1,3160-1,32. На следующей неделе ожидаю сначала коррекцию вниз потом снова движение вверх
GBPUSD. Среднесрочный анализ:
  • Находимся в большой волне вверх, структурно внутри этой волны ожидаю еще один небольшой импульс. Чтобы в него можно было войти с намерением взять прибыль из движения рынка вверх необходимо, чтобы рынок откатился вниз. На следующей неделе жду такой откат и далее продолжение движения вверх. Предпочтение покупкам во второй половине недели.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев