Большие деньги в трейдинге зарабатываются опытом

Обучение форекс
Новости обучения форекс и биржевой торговле. Опыт - не слова в книжках по теханализу, а навыки, которые приобретаются в реальных торгах. Определить технически точку входа, и провести сделку - это две абсолютно разные вещи. Первое требует понимание техники, второе - наработку навыка. Принцип, который лежит в основе обучения на кафедре объемов - наработка навыка торговли. Ниже пример работа кафедры по текущим торгам из закрытого форекс форума Академии Masterforex-V.

28/03/12
Торговый План на открытие европейкой сессии:
  • "...- Истощение тренда, вероятность разворота или как минимум коррекционного движения. Вполне возможны спекулятивные движения: прострелы, добивки вверх и потом резкие импульсы вниз на коррекцию.
  • - В данный момент расторговка объема Азии 1.3334 - 1600 лотов.
  • - При закреплении ниже текущего скопления и объема недели 1.3337 - 11250 лотов, работать лучше на коррекцию вниз. Цели 1.3300, 1.3242 - 15000 текущий контракт.
  • - Альтернативный вариант на покупку малым лотом при поддержке сигналов-подсказок: ВСА, ДЕЛЬТА, ГЛ. Интересна вчерашняя дельта. Цели 1.3400, 1.3450.
Пока мысли такие..."
  • - Истощение тренда, вероятность разворота или как минимум коррекционного движения. Вполне возможны спекулятивные движения: прострелы, добивки вверх и потом резкие импульсы вниз на коррекцию.
  • - При закреплении ниже текущего скопления и объема недели 1.3337 - 11250 лотов, работать лучше на коррекцию вниз. Цели 1.3300, 1.3242 - 15000 текущий контракт. По основному варианту продажа, часть прибыли 45пп. зафиксировали, остаток стоп в б\у и далее до цели 1.3242
ученик, продажа с максимума:
еще одна сделка ученика:
аналогично еще один:
P.S. На рынке может произойти все что угодно в любой момент времени, трейдеру надо быть к этому готовым, внутри дня вовремя реагируя на текущие изменения, нежели пытаясь угадать направление цены.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев