Трейдерам: как предсказать будущее движение рынка?

технический анализ

Новости обучения форекс и биржевой торговле. Как известно все возвращается на круги своя. Мир движется по спирали и это аксиома. Мы все прекрасно знаем: чтобы предугадать будущее надо оглядываться на историю. Финансовый рынок тому не исключение. Простой, на первый взгляд рынок Форекс, где нам надо либо купить, либо продать, чтобы получить прибыль. Но как угадать, куда в данный момент пойдет цена?

Вот для этого и смотрится история котировок. Изучение истории котировок существует для того, чтобы предугадать будущее направление движения цены, - это называется
технический анализ. В свою очередь с технического анализа выплывает торговая система, которая и дает трейдеру возможность заработать на финансовом рынке. ТС FMA_Sar является продуктом изучения разных периодов истории котировок. Она позволяет трейдеру анализировать рынок как на среднесрочную перспективу, так и на краткосрочное движение рынка.

Сегодня мы хотели бы показать сделку, совершенную учениками кафедры на графике периода м1. За основу была взята история графика по м1, где, проанализировав определенный период времени, ученики приняли решение открыть сделку на покупку по золоту. В итоге эта покупка принесла ученикам прибыль в размере 327 пунктов. Такое правильное, быстро принятое решение, помогла принять ТС FMA_Sar, которая не заставляет
трейдера сидеть часами над изучением истории котировок, чтобы открыться в нужном направлении. Простая, не загруженная объемными потоками информации ТС FMA_Sar, позволяет быстро оценить ситуацию для принятия единственно правильного решения.

профит по золоту

Дополнительную информацию о возможностях обучения Вы найдете на Кафедре FMA-SAR Академии трейдинга Masterforex-V в закрытой части форекс форума.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев