Трейдерам: как предугадать разворот тренда?

разворот тренда

Новости обучения форекс и биржевой торговле. С технической точки зрения предсказать смену тренда, а особенно его причины, практически невозможно, чего не скажешь о фундаментальном анализе. На Кафедре торговли производными финансовыми инструментами Академии Masterforex-V данную проблему решили успешно, путем анализа инструмента с точки зрения спроса и предложения, сезонных тенденций и многих других факторов, имеющих непосредственное влияние на цену. Такой подход в итоге позволяет прибыльно продавать опционы уже длительное время.

Одним из ярких примеров отслеживания смены
тренда служат соевые бобы, на которых в данный момент наблюдается перелом тенденций с бычьей на медвежью (в среднесрочной перспективе). На каком основании делаются такие выводы? Ответ очень прост: раз в месяц выходят отчеты, которые позволяют отслеживать изменение динамики спроса и предложения в мире, и в результате, когда в отчете, после длительного промежутка времени, происходит пересмотр оценок урожая с дефицитного на профицитный (т.е. спрос ниже, чем предложение) - это первый, и довольно мощный сигнал, говорящий о смене тренда. Что и произошло в майском отчете соевых бобов.

Помимо этого, на кафедре еженедельно разбирается множество факторов, влияющих на ценообразование, даются торговые рекомендации по совершению и ведению сделок, а использование фундаментальных факторов для оценки рыночной ситуации на выходе позволяет получать до 90% прибыльных сделок. Подробности по совершенным сделкам можно посмотреть в ветке форекс форума Академии
Работа профессионалов в режиме реального времени - продажа опционов.

разворот тренда

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев