Как рынок газа продолжает приносить прибыль опционным трейдерам

рыногк газа

Новости обучения форекс и биржевой торговле. Очередная сделка на рынке американского природного газа принесла 260$ профита с одного контракта, при этом, с начала 2012 года эта пятая по счету сделка, а общий профит только по одному инструменту уже составляет более 2500$.

Идея, позволяющая зарабатывать на продаже
опционов, очень проста: рекордные запасы оказывают давление на стоимость американского природного газа, за счет чего рынок находится в даунтренде уже довольно продолжительное время.

Откуда аналитики
кафедры торговли производными финансовыми инструментами Академии Masterforex-V знают о факторах, влияющих на движение цены? Все очень просто, существует множество ресурсов, которые поставляют всю необходимую информацию по товарно-сырьевому рынку, а умение ее грамотно интерпретировать и применять на практике для определения стратегии торговли – это всего лишь дело практики. Следовательно, зная основные факторы, влияющие на движение цены базового актива, можно успешно прогнозировать развитие событий на конкретном рынке и в качестве примера можно привести последнюю сделку по газу:

  • Рекомендуется фиксировать позицию за 40$. Продавали за 300, купили за 40, прибыль +260$. Стоит отметить, что сам газ на тех же уровнях когда и делался вход, у трейдера базовым активом был бы 0, а у продавца опционов профит, вот и вся разница.

 

опционы

Более подробная хронология сделок можно узнать из ветки форума "Результаты On-line торговли", а раскрыть суть продажи опционов поможет видео-презентация.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев