Трейдерам: вводится заочная форма обучения торговле опционами

Опционная торговля

Новости обучения форекс и биржевой торговле. В рамках учебного курса «Опционы – от новичка до профессионала» Кафедрой торговли производными финансовыми инструментами Академии Masterforex-V, задекларировано несколько опционных стратегий. Для того, чтобы участники форума могли наблюдать за сделками задавать вопросы и участвовать в обсуждении интересующих их вопросов, аналитиками кафедры была создана ветка «Опционы – ключ к успешной торговле на рынке», в которой постоянно присутствует информация по открытию и мониторингу стратегий.

Ветка расположена в разделе: Стратегия и тактика текущих торгов. В указанной ветке приветствуется любая активность, обсуждение
трейдерами входов и стратегий, вопросы посетителей, замечания и рекомендации.

Так же на кафедре торговли производными финансовыми инструментами в рамках учебного курса «Опционы от новичка до профессионала» введена еще одна форма обучения, такая как заочное обучение, которая будет значительно дешевле очного курса. Чем будет отличаться заочный курс от очного: если очный курс предполагает цикл лекций и индивидуальная работа с каждым слушателем на протяжении всего времени прохождения курса, то заочный курс будет выглядеть таким образом, что ученик получает доступ к материалам кафедры, однако с ним не ведется индивидуальное обучение, по мере же накопления вопросов 1 раз в неделю преподаватель будет отвечать на них в онлайн режиме. Так же если ученик прошедший заочный курс и понимающий, что этого ему не достаточно может просто оплатить разницу между очным и заочным курсом, и он тут же будет зачислен в очную группу. Более подробно об этом предложении можно прочесть в ветке:
Условия обучения.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев