Новости обучения форекс и биржевой торговли. Кафедра динамического фрактально-волнового анализа академии Masterforex-V еженедельно формирует среднесрочный прогноз по движению основных валютных пар рынка форекс. Эти прогнозы зачастую оказываются удивительно точными.
Вот, например, прогноз по паре USDCHF данный 05 августа 2012 года по паре USD/CHF в среднесрочном плане:
Естественно, ситуация по швейцарскому франку не отличается особой оригинальностью от других основных мажорных пар рынка форекс. Также находимся в волне падения доллара. Эта волна не может считаться завершенной пока не отрисовалась её структура. А структурно есть только первое движение вниз, должна быть еще коррекция и третье движение. Поэтому мои ожидания сводятся к коррекции вверх, примерно до уровня 0,98 и новому движению вниз до средней.
В итоге, как вела себя данная валютная пара в течении следующей недели можете увидеть в рисунке ниже - все, как по-писанному.