Пример сделки факультета СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ

Эксперты отмечают, на торгах в прошлую пятницу цены на золото снова выросли. На протяжении нескольких дней «желтый» металл демонстрирует восходящий стабильный тренд. Золото выступает в качестве более надежного вложения и данная тенденция укрепляется. Биржевиков волнует главный вопрос – экономика США продолжит самостоятельное развитие или ей потребуется дополнительная помощь.


Золото будет дефицитным товаром в ближайшие несколько лет, так как «желтый дьявол» пользуется высоким спросом.

Независимый аналитик Кира Брехт сообщает, что Центральные банки переквалифицировались из профессиональных продавцов золота в покупателей, и тому есть неоспоримые доказательства. В частности, с начала 2012 года Центробанками было приобретено 500 тонн «желтого» металла. Импорт гонконгского золота в КНР увеличился до рекордных объемов.

В случае, если по решению заседания ФРС будет принято не начинать очередной раунд смягчения монетарной политики США, стоимость цветных металл незначительно снизится, в обратном случае золото продолжит дорожать.

Кира Брехта уточняет, что золото поднялось к значимому уроню – максимальный уровень января 2012 года – 1,739$ за унцию. Если цена пробьет этот уровень сопротивления, то сможет достичь новых максимумов 2012 года. Возможен откат цен к отметке 1700$ за унцию, однако, ближайшая бычья цель – 1800$ за унцию.

Краткосрочная перспектива обещает трейдерам движение «золотых» цен в боковом тренде, на фоне ожидания заседания ФРС США.

Очередная цель достигнута - 1000 пипсов по одной сделке. Слава САКСофону!!!

 

Браво СанСаныч! Отличная работа. Мой комментарий для новичков. Перед вами наглядный пример становления в профессии, как человек последовательно от работы на минутках переходит к среднесрочной и долгосрочной торговле. Это нелегко, но это возможно. И когда это получается то размер прибыли становится на несколько порядков больше, при минимальных затратах рабочего времени.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев