Рынок крупного рогатого скота США в очередной раз принес профит продавцам опционов

Причина очень проста - этот рынок находится в up-тренде, что связано с самым низким поголовьем КРС в штатах. А так как, чтобы восстановить стадо до приемлемой численности, необходимо как минимум пять лет, и предпосылок для восстановления не предвидится, то и цена на Live Cattle не имеет возможности снизится.

Следовательно, на откатах вниз ученики и трейдеры кафедры торговли производными финансовыми инструментами Академии трейдинга Masterforex-V. продают опционы пут и зарабатывают на этом. Последний пример представлен ниже:

Конечно, для извлечения прибыли используется не каждый откат, все-таки рынок этот более сложный и помимо фактора низкой численности поголовья необходимо учитывать сезонный фактор, убой и откорм и многие другие. Эта проблема решена на кафедре ТПФИ путем еженедельных собраний, на которых происходят подробный разбор не только КРС, но и таких рынков, как газ, нефть, хлопок, зерновые и другие.

Подробнее с совершенными сделками можно ознакомится в ветке Результаты On-line торговли, а торговые рекомендации выкладываются в ветке Работа профессионалов в режиме реального времени-продажа опционов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев